Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фурминаторы и прочее в Питер :)


Фурминаторы и прочее в Питер :)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В середине июля Никита едет в Питер, так что можно привезти фурминаторы и что еще нужно. Условия такие: всякую мелочевку (кроме фурминаторов) будем заказывать только С ОДНОГО САЙТА. Мы не такие герои как Катялюка :) С какого - выбирайте сами, нам всё равно. Фурминаторы я нашла вот здесь самые дешевые: маленький 20$, средний 30$, большой 40$. Если хотите с другого сайта, можно с другого. Забирать заказы и отдавать деньги в один день на севере или в центре (ближе к делу решим) всем сразу. Так что кому что нужно заказывайте :)

Отредактировано nick_cathy (09.06.2008 02:21:41)

2

Закажите фурминаторы на Amazon.comТам чуть дешевле и доставка бесплатно. Хотя всегда надо смотреть в   момент заказа - цены плавают :)

3

Oleg, на амазоне самое дешевое с этого сайта )

4

Мы хотим ,фурминатор средний 30$.Если это возможно.

5

катя, а вам кто-то в Иркутск передст?

6

Катя!
Мы заказываем один фурминатор средний!Скорей запишите нас в очередь. :)

7

Катюша! И мы тоже в очередь! Заказываем один. Правда не знаю какого размера, наверно средний.  :flag:

8

А можно нам тоже один средний ..  ......плиз деньги как только так сразу

9

О! Катя,Никита - замечательное предложение! Желающих - очень много, я понимаю, что для всех вы привезти суперчесалку не сможете, но мне позвонили уже 7! человек, которые готовы купить средний фурминатор :) Более того, страсти такие,что народ готов заплатить и больше положенной суммы:) Что скажете?
И мне, конечно,хочется одну штучку...

Отредактировано KIM (09.06.2008 22:05:04)

10

Вот, озвучиваю список желающих :) Цезарь(Джокер), Дуся (Дарина),Знатик, Тоник, Элли, Китана и Ким... Мммм, и это не все еще желающие. Первые, так сказать,кто успел :)Каков будет вердикт?

11

Народ! Я (просто так, на всякий случай) еду в Питер, в ближайшие выходные - если все чудесно, в следующие - если все не очень хорошо. И спустя неделю - обратно.
Принимаю предложения.

12

Так, 10 штук набралось уже, думаю больше у нас не выйдет. Так что очередь на фурминаторы закрыта. Остальные - в следующий раз :)

Дина, а из этого списка какие кому размеры? Всем средние?

Если что-то еще нужно, то можно заказать до 23 июня, чтобы точно всё успеть.

13

Размеры... а что посоветуете? Мы сходимся как-то все на среднем, на золотой середине, так сказать :)Вы сами каким пользуетесь?

14

KIM, мы не пользуемся, мы пока довольны камнем. По размеры лучше спрашивать Катилюки и тех, кому она привозила.

15

Ну вот! Опять я не успела заказать! Прямо перед носом все закончилось! как жаль.

16

KIM написал(а):

Размеры... а что посоветуете?

На бигля точно средний в самый раз. Если собака большая и шерстяная, то большой будет удобнее, наверное. Как я понимаю, они только шириной лезвия отличаются, а зубцы, заточка и пр. одинаковые

17

Дон Жуан написал(а):

они только шириной лезвия отличаются, а зубцы, заточка и пр. одинаковые

я тоже так думаю :)

18

Дон Жуан написал(а):

они только шириной лезвия отличаются

Лезвия? Вы уверены? Написано же, что фурминатор не срезает ость. Значит, резать нечем. Или я что-то путаю?

19

Aquarel написал(а):

Лезвия? Вы уверены?

Не уверен :)
Я имею в виду ширину самой гребёнки, а частота зубцов и их размер скорее всего одинаковые у всех фурминаторов

20

Народ! Мы заказали фурминаторы. По 27 долларов на нос и очень желательно отдавать в долларах.

Всего 11 штук. Это катя, Кристина, Янка, Marysia, KIM (Цезарь(Джокер), Дуся (Дарина),Знатик, Тоник, Элли, Китана и Ким).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фурминаторы и прочее в Питер :)