Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Энциклопедия пород собак :)


Энциклопедия пород собак :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Вече»
Полная энциклопедия пород собак

Бигль

Происхождение этих миниатюрных гончих мало изучено. Они вместе с бладхаундом являются старейшей породой в истории и, возможно, послужили предками многих современных гончих.

Бигли ласковые и веселые, но склонны к бродяжничеству. Ограничения в высоте в Англии составляют 40,5 см, а в Америке — 38 см. Окрас любой, стандартный для гончих, но кончик хвоста (гона) желателен белый. Применяются в своре и в одиночку для охоты на лисиц, оленей, косуль по кровяному следу. В России немногочисленны и чаще всего содержатся для охоты на лисиц и зайцев.

А вот и иллюстрация, окосевший от охоты на оленей и косуль бигль: http://img.encyc.yandex.net/illustrations/dogs/pictures/159_1.jpg

А вот здесь не менее прекрасные иллюстрации из немецкой книги "Моей собаке хорошо". Ну и обсуждение вышеназванной энциклопедии здесь.

Отредактировано nick_cathy (12.06.2008 23:51:22)

2

Катя, я плачу! Это просто шедевры!

3

"Красивый, но мертвый колли", "Это вовсе не толстая рыжая гусеница с непонятными отростками, а шарпей".

- страсти-то какие!.. :cool:

4

мдасььь тсмеялась и в шке!

картинки вбще здоровские))) колли и шарпей прст щедевр) ккер и ридж и бульмастив со сломанным позвоночником пвергли в дикий хохот! блин три часа ночи.. интересно я весь дм разбудила и только Грейси

5

а "превед медвед" просто жесть!
ржунемагу! и со мной еще полофиса...

6

nick_cathy
Я рыдаю. Спасибо.

7

Не за что ))
Я когда увидела это тоже под стол сползала... А уж народ в ЖЖ долго эту тему мусолил ))

8

KIM написал(а):

"Это вовсе не толстая рыжая гусеница с непонятными отростками, а шарпей".

И хост как гофра сантехническая. А на последней "картине маслом" .... :disappointed: (правда, может для меня было написано : вы не подумайте..., потому что я так и подумала :D )

Отредактировано Семья Феликса (20.06.2008 12:11:08)

9

:D  :rofl:  :glasses: отпаааад!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Энциклопедия пород собак :)