Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы вот икаем.Часто.На день по три-четыре раза.Что с нами?

2

Маленький еще, это не страшно. Мы до 3 месяцев каждый день икали. Водичка помогает, как и людям.

3

Когда-то где-то вычитала, что у щенков икота часто может быть от того, что внутренние органы и всевозможные системы в организме развиваются по-разному. Не знаю, как грамотно сказать.... Ну, например, легкие уже выросли, а костяк еще нет, вот какая-нибудь косточка и давит на соответствующие органы, вызывая спазм, т.е икоту.

4

о,господи,и что же делать?В больницу или это нормально,что все растет по разному?

5

Мой в детстве тоже очень часто икал, почти каждый день. Потом прошло. Мне кажется не надо беспокоится.  :flirt:

6

нам в ветеринарке врач сказал когда мы пожаловались на икоту (ну это было когда маленькая ещё была)-если с глистами всё в порядке (икота бывает от глисов, вы гнали давно?)  то икота бывает ещё от не очень удобной позы когда собака ляжет, особенно после еды-что давит там куда то на диафрагму и получается икота, если попробовать положить собаку поудобней, изменить её положение-то всё проходит

Отредактировано Вжикуня (18.06.2008 22:42:24)

7

ЛюдаЕдова написал(а):

Мы вот икаем.Часто.На день по три-четыре раза.Что с нами?

Милан тоже икал по несколько раз в день в таком возрасте. Сейчас тоже бывает, но в среднем раз в месяц. Да я и сама часто икаю, и жива вроде  :D В общем не переживайте!

8

Хорошо,переживать пока не будем)Спасибо за ответы

9

ЛюдаЕдова написал(а):

Мы вот икаем.Часто.На день по три-четыре раза.Что с нами?

а мы еще и похрапываем когда спим, правда не всегда, но меня это настораживает.

10

Julietta (Анна) написал(а):

а мы еще и похрапываем когда спим, правда не всегда, но меня это настораживает.

оу..это биглиная особенность :yep: , так что не пугайтесь, у вас все проявления породы :flag: Моя Веста не то что бы похрапывает..она ХРАПИТ как мужик :canthearyou:  :crazyfun: временами громче мужа :crazy:
вот вам сладкий сон, правда не моей биглюшки :rolleyes: , но прислушайтесь, не проскальзывают знакомые нотки?
http://video.mail.ru/mail/surovykh/10/12.html

11

Вжикуня написал(а):

оу..это биглиная особенность  , так что не пугайтесь, у вас все проявления породы  Моя Веста не то что бы похрапывает..она ХРАПИТ как мужик    временами громче мужа

ну спасибо..................и успокоили и разевселили :crazyfun:  :rofl:

12

Мы икали тоже. Водичка теплая и погладить, мне казалось, он просто неуютно устроен (Ну, собака-мама же их языком массирует :blush: Я от тоже его гладила, правда, не языком)
А без его храпа я уснуть не могу. Пока не захрапит под кроватью, так и верчусь %-)

13

Вжикуня написал(а):

Моя Веста не то что бы похрапывает..она ХРАПИТ как мужик

Такая  же ситуация...даже при закрытой двери слышно! Я еще меня весилит когда Прада во время "нюхания" смешно хрюкает.

Отредактировано VIKTORY (30.10.2008 17:18:32)