Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь в "будке".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Айкун у нас собака домашняя. То есть диваны и телевизоры и всякое, хотя, по лесу носится неумолимо и долго. Мы переезжаем осенью в дом, со своим учстком. Во думаем - строить ли им (у нас еще лабрадор) отдельный домик с диваном и прочим собачьим счастьем, подогреваемый, либо нет.
Я - за. Потому что в доме  + шерсть от лаба - невыносимо. Постоянно черные волосы, убирай - не убирай. Собаки 2. Поэтому бигл держать дома и лаба на улице - несправедливо. Выход - обоим построить комфортный домик. Не будку! На территории.
Как думаете, привыкнет? Айкуну в августе будет 2 года. И, кто держит биглей в собственном доме, поделитесь опытом!

2

У нас вместо будки навес для дров. Пока тепло - в дом не дозовешься ))) Зимой в доме - навес без отопления. Если с лабром напару - то скучно ему не будет. А вот вам - не знаю, я вот частенько под этим навесом вместе с Глакой сижу ;)

3

Такой?

4

Айкун написал(а):

Выход - обоим построить комфортный домик. Не будку! На территории.

:D  а потом прикупить парочку сучек бигль - и вперед :flag:

5

О, спасибо! Вы меня успокоили!
Насчет пару сучек - это тууу мач, реально:)
Маленькие бигли - батальон кракозябл - рушат всё на своём пути!:)))