Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал щенок бигля


Пропал щенок бигля

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

21 июня на Волжском бульваре, в районе метро Кузьминки-Текстильщики пропал бигль, кобель, 5 месяцев. Клеймо в ухе DMH и четыре  цифры. тел. 920-92-46

2

Объявления клеили?

3

Хозяева клеят объявления по району,пока тишина. Ходят ищут,но тоже безрезультатов. Скорее всего его кто-нибудь подобрал :'(

4

А в каком месте пропал? Мы с мужем сейчас проехали по окрестностям. Ехали очень медленно, но увы... биглей не видели. Может по дворам завтра пройтись с фото? Бабушки у нас глазастые, вдруг заметил кто-нибудь.

5

Наверное без поводка гуляли?  :no:
Удачи!

6

Спасибо всем откликнувшимся.... Собака не моя,просили помочь знакомые,т.к подробностей не знаю.
А поспрашивать у бабушек-хорошая идея,надо сказать чтоб занялись этим.

7

И у детей тоже узнавайте! Обязательно!!!

8

Надеемся малыш найдется!!! Держим за вас корявки!!!!

Отредактировано Pokemosha (23.06.2008 13:58:23)

9

Не теряйте надежды, ищите...

10

хоть бы нашелся!!!

11

Н

Оля&Цез написал(а):

Не теряйте надежды, ищите...

+1! Обязательно надо искать, не бросать малыша - практика показывает, что кто ищет, тот периодически находит! Надо собачников тоже поспрашать, у нас во дворе маленьких щенков иногда в дэз приносят и разные рабочие ходят делать ремонты и спрашивают не пропала ли собака...

12

Ребенок найден :flag:

13

Ура! Поздравляю! Расказывайте подробно, не зря же я мужа по Кузьминкам гоняла. Где был, у кого?

14

УРРА!
Подробности расскажите! Как искали, где нашли?

15

Очень рады за вас  :)

16

Повторяю,собака не моя,а знакомых...
Позвонил люди и сказали что видели щенка у бомжей.Хозяева пулей вылетел на место.
Отобрали у бомжей, которые с ним попрошайничали. Парень избит, с сотрясением мозга, трещиной в черепе. Но слава богу что нашелся. Его лечат и заботятся.

17

o.O бедный малыш, натерпелся от этих уродов.  :mad:
Очень рада за хозяев, что его нашли!

18

Бедняга. Надеюсь, больше теряться не будет. Пусть выздоравливает.

19

Solnishko написал(а):

Парень избит, с сотрясением мозга, трещиной в черепе. Но слава богу что нашелся.

:'(

Solnishko написал(а):

Его лечат и заботятся.

пусть больше не теряется...

20

Нелюди! Я бы за такое сама этих бомжей поубивала на месте!!! :angry:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал щенок бигля