Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежал бигль(((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в Ховрино (точнее ул. Дегунинская,ул. Ивана Сусанина) видели бигля 22 июня, с оборванным поводком или ошейником(точно не знаю) пытались поймать,не получилось!Потом мы с Баксом прочесывали район.к сожалению не нашли :dontknow: Как я поняла если ошейник оборван и не потерялся,то побег случился недавно...К сожалению, о каких либо дальнейших новостях, объявлениях и поисках не слышала.....
Надеюсь информация кому нибудь пригодиться...Убегал пес по детским садам, вдоль Дегунинской улицы, в сторону ХL.
Оч. надеюсь ,что его нашли :'(

2

Очень надеюсь что все обошлось и его нашли :'(

3

Ната и Бакс написал(а):

с оборванным поводком или ошейником

А как ошейник может быть оборван? Нет он конечно может оборваться, но чтобы собака с ним бегала, он явно тут же бы упал.

4

Наташа&Ворга написал(а):

А как ошейник может быть оборван?

не знаю как!я лично не видела,мои соседи ловили собачку,сказали с оборванным ошейником....(я естесно переспросила,про поводок)

5

...сегодня выяснила,это была девочка,в окрасе больше белого и рыжего,хвост  ровный,темного цвета.

Наташа&Ворга написал(а):

А как ошейник может быть оборван?

Вы были правы, ошейник целый и на нем болтался кусок оборванного поводка...
очень странно, что биглюху ни кто не ищет,у нас в районе оч. много отзывчивых и готовых прийти на помощь собачников,ни кто ничего не слышал :dontknow: ..может нашлась...

6

Ната и Бакс написал(а):

очень странно, что биглюху ни кто не ищет

До сих пор не найдена Беата (пропала 2 мая). Вот здесь лежит макет объявления http://the-crg.livejournal.com/150887.html
Ее ищут, но не на Севере Москвы ((( А быть может все. Могли подобрать там, а сбежать она могла уже здесь...

Отредактировано olyyk (26.06.2008 11:31:04)

7

хоть бы она и хоть бы нашлась!!!!!!!