Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Видео про решение поведенческих проблем.


Видео про решение поведенческих проблем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблемы типа прыжков на людей.

Передача на National Geographic. Здесь видео про то, как он отучает собаку кусать курицу. По-моему, там собака и не рвется к этой курице, но вот это "кусание" пальцами, как он показывает сегодня отбило у Майло желание подлизывать грязную посуду в посудомойке - любимое дело. Посмотрим как будет дальше.

О передаче на Animal Planet с Victoria Stilwell - мне её подход очень нравится.  Здесь немного видео из её передач, больше не нашла. Может эту передачу показывают в России? Называется "It's me or the dog". Она использует несколько простых принципов, которые судя по всему работают.

2

http://www.youtube.com/watch?v=tdGqiNlU … re=related

вот что нашла
How to Train a Beagle : How to Teach Your Beagle to Sit Using These Dog Obedience Training Tips & Techniques

3

Здорово! Молодец! :cool:

4

Если честно, я чего-то сверхъестественного не увидела и не услышала! :dontknow: Правда у меня не сильно выдающиеся познания английского, но я вроде все поняла.

5

А нам очень помогло! Спасибо Лане -2! :flag:  Мы в дрессеровке полные профаны и для нас любая инфа, а тем более видео ценно. Ещё раз большое спасибо за ссылку! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Видео про решение поведенческих проблем.