Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » QIP требует обновления


QIP требует обновления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Со вчерашнего вечера не могу запустить QIP. Мне сообщается, что версия устарела, рекомендуют обновить программу. Я думала, это только у меня, начала копаться в инете и обнаружила, что такая проблема у огромного количества пользователей. Причина неизвестна, переустановка или обновление программы не спасают. Кто-нибудь в курсе, что делать?

2

Я только что решила эту проблему... Вобщем, я удалила старый Квип и загрузила новый... Потому что обновить не получилось...
Единственное, я когда устанавливала поновой эту программу, выскочило окошко с вопросом - сохранить или запустить? Сохранить не получилось. Нажала запустить. И вот, все работает пока.

Отредактировано Висалия (02.07.2008 13:37:00)

3

На форумах пишут, что после выключения QIP опять начинает ругаться всякими словами и требует обновления опять!

4

Только что удалила старый и скачала, запустила новый. Всё в порядке :)

5

Висалия написал(а):

я удалила старый Квип и загрузила новый...

Янка написал(а):

Только что удалила старый и скачала, запустила новый.

Девочки, а старая история у вас сохранилась? У меня там столько всего!

6

:D  Тоже только что установила новый! Мой прежний номер сохранился, но вот все контакты утеряны!  :yep:

7

Загрузил и установил поверх старой версии. Вся история сохранилась. (В момент установки выключите старую версию)

8

Idiot написал(а):

Загрузил и установил поверх старой версии. Вся история сохранилась. (В момент установки выключите старую версию)

Выключила, но почему то все-равно ничего нет! Пусто... :dontknow:

9

Aquarel написал(а):

Девочки, а старая история у вас сохранилась? У меня там столько всего!

Да. Всё сохранилось как было.

Idiot написал(а):

(В момент установки выключите старую версию)

:yep:

10

Янка написал(а):

Да. Всё сохранилось как было.

та же история..обновила, всё сохранилось :yep:

11

И я переустановила ещё раз и тоже всё сохранилось! Не знаю, что я в первый раз не так сделала...

12

тоже все нормлаьно! тока не поиму этот дурацкий прикол с обновлением! меня и страя версия вполне устраивала))

13

Насколько я поняла, это принудительное обновление по инициативе разработчиков QIP.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » QIP требует обновления