Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои без правил, Горячие темы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бои без правил
дискуссии, споры, разборки
Там же верхней темой Доска почета, она же бан лист

Горячие темы
1.В этом разделе флуд разрешен.
2.Этот раздел не имеет модератора.
3.Претензии от юзеров по топикам из этого раздела администрация не принимает.

Походила по разным форумам, посмотрела, как там устроенны эти разделы. Может и нам такое сделать?

Как только в теме начинается злостный флуд, разборки и оскорбления, тема режется, "горячая часть" переносится в соответствующий раздел с пометкой отделено
Например, тема "Kритику выслушиваем и делаем выводы" и "Kритику выслушиваем и делаем выводы (отделено)"

Да и сразу можно в этом разделе темы создавать, если они такие "горячие"

Отредактировано Teri (09.07.2008 16:41:41)

2

Teri написал(а):

Как только в теме начинается злостный флуд, разборки и оскорбления, тема режется, "горячая часть" переносится в соответствующий раздел с пометкой отделено

Кать, отсекать флуд (а вовсе не стирать навечно!) и с пометкой переносить - очень хорошее решение проблемы. Только опять же мы тут который день перетираем, а модератора-то на форуме нет!

3

Teri написал(а):

Да и сразу можно в этом разделе темы создавать, если они такие "горячие"

К сожалению, о том что создал горячую тему узнаешь в процессе общение. А в остальном верно.

4

Tasha написал(а):

Только опять же мы тут который день перетираем, а модератора-то на форуме нет!

Я пропустил какую-то горячую тему?  :flag:
Идея в общем неплохая, но вот только всегда останется возможность подчистить свои посты самим автором, и как иногда у нас бывает, такая тема, даже перенесённая, превратится в разговор одного спорщика с самим собой. Останется надеяться на всеобщую честность, чтобы история переписки сохранялась неизменной

5

Tasha
Ну модератор в конце-концов появится и так или иначе решит эти проблемы

Marysia
Если я, например, решу создать тему "Такой-то наш форумчанин большая бяка" то могу ее сразу открывать в разделе "Горячие"

6

Дон Жуан написал(а):

но вот только всегда останется возможность подчистить свои посты самим автором

а я знаю, как с этим борются на других форумах - делают цитаты, а некоторые еще и скриншоты :)