Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2007

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Симона написал(а):

Результаты «Евразия-1 2007»

эксперт  Igor Selimović

Лучший щенок – Дар Шах Енсон

Юниоры
Лучший кобель юниор – Дар Шах Дон Жуан
Лучшая сука-юниор, ЛЮ – Дар Шах Венеция

Кобели
Промежуточный класс:
BOB, CACIB, BIG-1 – Monaco Xandrina
R. CAC – Маверик Харизма
Третий – Ригри

Открытый класс:
CAC – Gold Line’s Come On Lover Boy
R. CAC – Bournehouse Masterchef of Dialynne
Третий – Ливли Таймс Улаф

Рабочий класс:
CAC– Кара Урус Каприз
R. CAC – Dior English Marticaria
Третий  – Agar z Horni Lisnice (у нас на камере этот кобель выставляется в рабочем классе, но в каталоге записан в чемпионах)

Чемпионы:
R. CACIB, CAC - Betsol Beta Plus
R. CAC – Кара Урус Буйнач

Суки
Промежуток:
CAC - Кара Урус Лаппония Меджик
R. CAC – Basic Drive’s Deep Devotion

Открытый:
R. СACIB, CAC – Дар Шах Фея

Чемпионы:
CAC, CACIB – Кара Урус Ой Ла Ла
R. CAC – Дар Шах Принцесса Грез

Симона написал(а):

Результаты «Евразия-2 2007»

эксперт Damir Skok

Лучший щенок – Дар Шах Есения

Юниоры
Лучший кобель юниор – Дар Шах Дон Жуан
Лучшая сука-юниор, ЛЮ – Дар Шах Венеция
Вторая в суках-юниорах – Кара Урус Наоми

Кобели
Промежуточный класс:
BOB, CACIB, BIG-1 – Monaco Xandrina
R. CAC – Маверик Харизма

Открытый класс:
CAC, R. CACIB – Gold Line’s Come On Lover Boy
R. CAC – Скаут Лисс Вивальди Топ
Ливли Таймс Улаф – не было

Рабочий класс:
CAC – Кара Урус Каприз
R. CAC – Bournehouse Masterchef of Dialynne
Agar z Horni Lisnice – оч хор
Dior English Marticaria - хорошо

Чемпионы:
CAC – Кара Урус Буйнач
R. CAC - Betsol Beta Plus

Суки
Промежуток:
CAC - Кара Урус Лаппония Меджик

Открытый:
R. CACIB, CAC– Donnabella Lighthouse Family
R. CAC – Basic Drive’s Deep Devotion
Дар Шах Фея - отлично
Дар Шах Фантазии – оч хор

Чемпионы:
CAC, CACIB – Кара Урус Ой Ла Ла
R. CAC – Дар Шах Принцесса Грез
Третья – Скаут Лисс Диминнуэнда До

Объявление на сайте РКФ:
Все собаки участвующие в выставке должны иметь ветсвидетельство формы 1,подтверждающие благополучие местности по инфекционным заболеваниям и вакцинации их против бешенства и др.заболеваний.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (29.01.2007 09:30:16)

2

Ветсвидетельство в нашей госветклинике на Лихачевском пр. стоит 250 руб + остоять очередь перед Евразией.  Приезжать именно в эту клинику надо с собакой, с  одним ветпаспортом завернут, не знаю как в других. В Мовете получали справки только по ветпаспорту.

3

Дело в том что все вет клиники относятся к районам, и отвечать за бешенство они могут только по районам, а собак прививают не всегдла в тех клиниках вот поэтому и собака нужна :rolleyes: , но тем не менее как я поняла без справки лучше не соваться.

4

А я ещё слышал, что справка должна быть из областной клиники (Крокус ведь в области находится). А вообще, "местность" - это что имеется в виду? Район там, область... И ещё, вроде справка по форме 1 действует всего несколько дней, а нужно, чтобы дни выставки входили в сроки действия справки, т.е. её не раньше чем за день-два брать надо?

5

Нет, не так немного. Справка может быть из любой госветклиники, только не для территории Москвы, а для области и регионов. Справка действительна три дня, и поэтому, видимо, придется ее брать в пятницу, 23 февраля. Вот ветврачи рады будут :)

6

Дон Жуан написал(а):

А я ещё слышал, что справка должна быть из областной клиники (Крокус ведь в области находится).

Не, берете справку в своей клинике, только не в частной, а государственной! Справка должна быть по форме №1, по
тому что Вы едите из Москвы в область! Если бы выставка была в Москве и Вы бы ехали на нее тоже из Москвы, тогда справка форма №4. :)

Дон Жуан написал(а):

И ещё, вроде справка по форме 1 действует всего несколько дней, а нужно, чтобы дни выставки входили в сроки действия справки, т.е. её не раньше чем за день-два брать надо?

В пятницу берите, не ошибетесь! ;) Справка действует три дня с момента получения! Только узнайте точное время работы клиники, что бы не опаздать, мало ли, короткий день!

7

Дуэтом с Машей пишем! :)

8

По-моему, клинике все равно, откуда собака, лишь был бы правильно заполненный ветпаспорт без просрочек. И прививки легальные.

9

А если просто гостем на Евразию прийти с собакой - тоже справка нужна? или это для участников?

10

Нет, справки только для участников.

11

Слава богу!  :D мы пока просто погостеваем  :D

12

Happy написал(а):

Не, берете справку в своей клинике, только не в частной, а государственной! Справка должна быть по форме №1, по
тому что Вы едите из Москвы в область! Если бы выставка была в Москве и Вы бы ехали на нее тоже из Москвы, тогда справка форма №4.

Я всё равно толком так и не понял  :lol: У нас получается, что мы едем из области в область (Крокус даже в нашем Красногорском районе находится, совсем близко) А "своей" клиники у нас нет, в городе в принципе гос. клиник нет, только частные :/  Наша вет сказала, что знает клинику в Одинцовском районе, где нам эту справку точно дадут. И всё-таки, если мы возьмём справку в Москве (если ещё дадут), то должна быть форма 1, а в области - №4, т.к. где взяли, там и выставляемся?  wacko.gif

13

Наташа&Ворга, а разве не всё равно, откуда собачка и где ей делали прививку? Мне кажется, что в любой гос. клинике (в Москве или в области) дадут справку, какую вы попросите - №1 или №4! Если в Крокус нужна №1 - так и берите её, независимо от места жительства.

14

Risha написал(а):

Наташа&Ворга, а разве не всё равно, откуда собачка и где ей делали прививку? Мне кажется, что в любой гос. клинике (в Москве или в области) дадут справку, какую вы попросите - №1 или №4! Если в Крокус нужна №1 - так и берите её, независимо от места жительства.

Дык в том то и дело, что мы (скорее я) не можем толком понять, какая именно форма справки нужна и зависит ли это от того, где живёт собака и где берётся справка :)

15

Насколько я помню, форма справки зависит от места проведения выставки (Москва или область), а место, откуда вы едете на эту выставку, их совершенно не волнует. Для нас и ветлечебницы - разница в цене, но, по-моему, незначительная.

16

Ну ведь написано, что ВСЕ собаки должны иметь форму №1! А едут-то из разных городов, а не только из Москвы.

17

Все верно. Все берут спарвки №1. В Москве - потому, что область, в области - потому, что в области бешенство, и некоторые районы области закрыты (теоретически). Справка №1 показывает именно наличие или отсутствие случаев заболевания бешенством в Вашем конкретном районе, а вот за какой промежуток времени уже не помню.

18

Я специально акцентировала внимание, что это объявление на сайт РКФ. Так, что лучше сделать как написано.

19

А что делать иностранным собакам, которым нет никакой возможности получить справку №1? :rolleyes: 

20

Сегодня как раз об этом в РКФ спрашивала. Говорю, едет собака из Литвы, нужна ли ей справка. Сказали, нужна, везти свою.
Отвечаю, справка будет на литовском, кто поймет, что там написано? И вообще, насколько я помню, в Литве нет такого понятия, как ветсправка, обходятся ветпаспортом. Буду еще звонить, уже ближе к выставке, уточнять.