Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Интернациональная выставка в Челябинске 16-17 08 г.


Интернациональная выставка в Челябинске 16-17 08 г.

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Приглашаются все желающие на Урал ...Особенно МОСКВИЧИ...Регистрация до 1августа08г.
Мы зарегистрировались...

Отредактировано marriah21 (17.07.2008 12:12:14)

2

Поеду без Нолы, смотреть, болеть за Прайда и Патюшу :flag:

3

Муся

Можете собачку привести просто , вдруг жениха найдем собачке , да и просто интересно посмотреть на других собачек....

4

Персональное приглашение ...Акварель и Висалия приезжайте.....

5

А судьи кто?

6

16-17августа 2008
г.ЧЕЛЯБИНСК
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ
“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2008”
МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА
и
монопородные выставки собак пород:
немецкий дог, немецкий боксер, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер, мопс, ротвейлер, бордоский дог, бульмастиф, пекинес, английский кокер-спаниель, таксы, ньюфаундленд
Эксперты:
SoileBister (Финляндия), MiroslawRedlicki (Польша), FabrizioCensi (Италия), Георгий Щеголь (Грузия), Алексей Белкин (Россия)

Место проведения выставки:
Выставочный комплекс «ЮжУралЭкспо», ул. Артиллерийская, 132

В воскресенье 2 и 9 группы, все остальное - в субботу.

P.S. вся информация из 3-х рук, но думаю верная ;)

Отредактировано Михаил (17.07.2008 20:52:22)

7

marriah21 написал(а):

Приглашаются все желающие

мы собирались ехать, но я уже боюсь загадывать...

marriah21 написал(а):

Мы зарегистрировались

мы тоже зарестрировались.

В эти выходные собирались ехать в Курган на выставку и в гости к друзьям, но видно не судьба. Сначала ехать хотели на машине мужа, так ему въехали в зад.  :( Раз такое дело - подумали, что поедем на моей, но через пару дней и мою машинку поцарапали.  :'(  Муж сказал, что успеет отремонтировать свою машину за пару дней и поедем. Но не тут то было.. вчера на даче я сломала палец на ноге и вся стопа теперь в гипсе.  :tired:  Все против поездки в вашу сторону

Отредактировано Ирина&Пати (18.07.2008 09:50:02)

8

Ирина&Пати
Да, везунчики вы! Летом с гипсом - караул!!! Выздоравливайте и не огорчайтесь, по законам жизни теперь черед белой полосы!!!

9

А как вы думаете нам стоит идти?Нам очень надо еще несколько САСJ,мы еще юниоры! :flag:

10

Мила
спасибо большое.

Мила написал(а):

Летом с гипсом - караул

да уж это точно. никогда не думала, что так буду счастлива от того, что в машине на ногу в гипсе дует кондиционер  :shine:

11

Ирина&Пати написал(а):

Да уж... неповезло :(( 27 на выставку планируешь прийти? Мы скорее всего да, но наверное без Прайда.

12

посмотрим по обстоятельствам, наверное прийду. ходить я хожу, вернее ковыляю  :)

13

Михаил написал(а):

( 27 на выставку планируешь прийти? Мы скорее всего да, но наверное без Прайда.

Как без Прайда???А я думала мы с вами мини-биглевстречу на выставке устроим. :(

14

Наташа&Ворга

Ляпы меня не волнуют ....С Висалией и Акварелью хочу познакомиться(лично) в первую очередь и какие тут ляпы??? Документы СКОР ну и что , можно их и в другие перевести... :cool:

Отредактировано marriah21 (18.07.2008 22:34:37)

15

Завтра пойдем зрителями на Всероссийскую выставку собак , но биглей там верней всего не будет, если с собой не возьму....Завтра хотелось бы успеть везде ...Проводят "Кубок губернатора" на ипподроме , собирается большое представительство...и т.д.
Ирина&Пати
Выздоравливайте и в Челябинске должны быть 100% (мужа в хендлеры готовте , на всякий случай)

Жаль конечно , что с Курганом не получилось .....

16

Муся написал(а):

Поеду без Нолы, смотреть, болеть за Прайда и Патюшу

Муся, а сфотографируйте, пожалуйста, нам mariah21 с его Тарзаном - больно охота на обоих посмотреть!  :)

17

Oleg написал(а):

а сфотографируйте, пожалуйста, нам mariah21 с его Тарзаном - больно охота на обоих посмотреть!

:D  :cool:
присоединяюсь к просьбе. народ требует зрелища

18

marriah21 написал(а):

Ляпы меня не волнуют ....С Висалией и Акварелью хочу познакомиться(лично) в первую очередь и какие тут ляпы???

Извините за ляп, но я с дочкой в больнице лежу. И хамство Ваше надоело, и Ваш тон, и вообще...

19

Вера
Да Вы лучше приедте ...К нам даже в Курган начали на выставки биглей привозить , а в Челябинск многие ездят...приезжали и из Омска и Красноярска и из других городов... Москвичи правда почему-то не едут...

20

marriah21 написал(а):

Можете собачку привести просто , вдруг жениха найдем собачке , да и просто интересно посмотреть на других собачек....

спасибо за приглашение, я подумаю...
а вот жениха мы сами выбирем, если решимся :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Интернациональная выставка в Челябинске 16-17 08 г.