Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Автоматические кормушки FEEDEX.


Автоматические кормушки FEEDEX.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две недели назад наша семья осталась без неработающих людей. Пару дней сестру просили приезжать кормить щенка, в остальные дни Лена в обеденный перерыв ездила домой кормить (оставаясь сама голодной).
Решили попробовать автокормушку.
Два дня обедает без нашего присутствие. Пока вроде все нормально, но хочется узнать есть ли какие опасности от использования данного приспособления?
Два дня для обеденного кормления используем автокормушку Feedex.

Кто-нибудь пользовался?
Насколько надежны?
Есть ли опасность их использования?

2

Лично я думаю, тут всё от конкретной собаки зависит. Если пёс сильно прожорливый, может что-нибудь у такой кормушки подковырнуть и погрызть :)
А если собака трогает исключительно еду и спокойно остаётся дома, то почему бы и нет. А из чего сама кормушка и какой принцип действия?

3

Ссылка на кормушки

Пока очень нравится!
Засыпаем три лотка кормом и устанавливаем время кормления на 14-00. Три дня она его кормит.
Следов посягательства на кормушку пока не видно.

Если будут вопросы по использованию, пишите!

Отредактировано Sergey14 (18.07.2008 09:37:53)

4

Судя по описанию, вещь отличная!!! И какое удобное решение проблемы, когда нет возможности приезжать кормить щенка.  :cool:

Особенно порадовал один из отзывов: Короче, я остался голодным.
Я пунктуально употребил корм из ячейки номер "один", "два", "три" и проспал ячейку номер "четыре". Когда я проснулся и отправился к кормушке перекусить полная ячейка "четыре" скрылась, зато появилась пустая ячейка "один". Пришлось ждать хозяев. Явились к появлению ячейки "три" - пустой.
Трижды орденоносец, потомственный сфинкс -Васька.
  :D

5

Дон Жуан написал(а):

Если пёс сильно прожорливый, может что-нибудь у такой кормушки подковырнуть и погрызть

Боже, обзавидовалась! o.O Неужели есть в природе такие биглещенки-"негрызуны"?
Я представила, на сколько минут хватило бы Айлину расправиться с кормушкой и добраться до корма :D

6

Tasha написал(а):

Я представила, на сколько минут хватило бы Айлину расправиться с кормушкой и добраться до корма

Вот и я о том же подумал, поэтому и появились такие вопросы 8-)

7

а у меня корм постоянно в миске!и кошачий и собачий!каждый ест столько сколько хочет!никаких ограничений, мне больше вот эта штука понравилась http://www.feedex.ru/catalog/?tov=51 (видео) еще бы научить их воду спускать.....

8

4uncem написал(а):

а у меня корм постоянно в миске!и кошачий и собачий!каждый ест столько сколько хочет

Повезло! :)
По-моему, кошкам так и положено оставлять еду, чтоб ела, когда захочет. А вот бигль непрожорливый и "с самоограничителем" - это редкость! :flag:

9

мы такой кормушкой пользовались до недавнего времени, кормить днем было некому - так что она нас спасала очень
Чак ее ни разу даже погрызть не пытался!!! видимо еда - это святое :)

Отредактировано Natalia (28.06.2009 00:03:18)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Автоматические кормушки FEEDEX.