Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Оригинальная сумочка-поводок


Оригинальная сумочка-поводок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У фирмы Hunter появилась новинка...
Я пока нигде в Москве не видела такое...
http://www.hunter.de/_bucchibag/banner.jpg

2

Мечта... И почему Хантер так мало своих товаров продает? Куда они их девают, интересно? :)

3

Вот и я не пойму... В Бетховене весь и без того скудный ассортимент Hunter - или на болонок, или на догов... На бигля ничего нет... Я общалась с продавцами, они предложили заказать по каталогу... Но потом перезвонили и сказали, что заказы временно не обрабатываются... И где этот Hunter достать....  :disappointed:

А на сайте у них - просто Клондайк товаров.

4

Висалия, мы тоже как-то пытались заказать по каталогу, щас, что называется. И мы нигде в мире не нашли ни одного магазина, который бы торговал хорошим ассортиментом Хантера. Есть интернет магазин один в Европе, но там тоже кот наплакал. Пока что у "Валты" самый лучший ассортимент. А кстати, у Майло ошейник до сих пор в прекрасном состоянии, только чуть-чуть позолота облезла с собачек, и это при том, что он в нем по недосмотру в море купался не раз :)

5

Надеюсь, что по краям, от ручки до железного кольца, у этой сумочки есть какие-то укрепления, типа нейлонового ремня вшитого. А то я сильно сомневаюсь, что она бигля удержит. И ещё если собака сильно потянет, то сумка просто сплющится, если каркас не жёсткий. Короче, кто соберётся покупать, лучше узнать что-то поподробнее :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Оригинальная сумочка-поводок