Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » По 3 каналу показывают нашего хорошо знакомого Р.А.


По 3 каналу показывают нашего хорошо знакомого Р.А.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

Отредактировано Наташа&Ворга (01.09.2008 23:27:30)

2

Эх, а я на работе...
Что ещё говорят?

3

Наташа&Ворга написал(а):

Ой, говорит что хотелось бы чтобы в старости с каждой девочки по 500 евро а с мальчиков по 700 евро в месяц и его старость будет обеспечена

В смысле???  o.O

Отредактировано Оля&Цез (25.07.2008 18:01:26)

4

Наташа&Ворга написал(а):

Но их у него вроде и нет уже.

Говорили, что они так и живут в своих вольерах.

5

Наташа&Ворга написал(а):

П#@&*т как Троцкий.

А что не так-то, Наташ?
Мне корреспонденка не понравилась, гнала бы таких из своего дома...
С первой женой развелся, с третьей знакома, милейший человек.
С биглями все нормально. И не о собаках интервью было, а о том, что человек усыновил 17 детей.

6

Оля&Цез
ТАк оно и есть. Уход Р.А. из кинологии совпал со смертью его жены.
И я не совсем понимаю смысла этого обсуждения.
Собаки живы и здоровы.

7

Наташа&Ворга написал(а):

П#@&*т как Троцкий.

O-о, у нас на форуме послабление правил! Ну тогда я тоже теперь смогу излагать свои мысли более ясно!  :stupor:

8

Симона написал(а):

И не о собаках интервью было, а о том, что человек усыновил 17 детей.

удивительно! Это дело поважнее собак! Не каждый на это способен, даже имея деньги!

9

Простите, а кто такой Р.А.?  Просветите меня, а?  :rolleyes:

10

Oleg написал(а):

O-о, у нас на форуме послабление правил!

Нет.
Просто, у меня всего 2 руки и нет возможности модерировать форум 24 часа в сутки.
ЗЫ В этом разделе имеется другой модератор :)

11

Катялюка написал(а):

Простите, а кто такой Р.А.?  Просветите меня, а?  :rolleyes:

Моё понимание, что это очень обеспеченый человек, который создал несколько лет назад питомник биглей в подмосковье. Он думал, что вложив немыслимые деньги в собак из-за рубежа, можно проблему качества российского поголовья решить методом китайского "Великого скачка". Сейчас биглиным бизнесом больше не занимается.

Симона написал(а):

И не о собаках интервью было, а о том, что человек усыновил 17 детей.

Есть такой учёный в биологии - Карлтон Гайдушек. Нобелевский лауреат, между прочим. Так он тоже усыновил очень много папуасских мальчиков, которых привёз с собой из Новой Гвинеи. Усыновыл якобы с целью дать хорошее воспитание и образование. А потом один из мальчиков рассказал правосудию, какая истинная цель этих "усуновлений". Короче, отсидел Лауреат года два за растление несовершеннолетних.
Но Р. А., конечно же, не такой!  :)

Наташа&Ворга написал(а):

Пропустила что с его первой женой случилось, вторая умерла.

Вторая - это Елена? Я с ней немного обшался... Жалко...   :(

12

Happy написал(а):

Просто, у меня всего 2 руки и нет возможности модерировать форум 24 часа в сутки.
ЗЫ В этом разделе имеется другой модератор

Упс... Вот только что приехал и залез в темку. Покорнейше прошу извинить :blush:

13

Нашла тему!  :flag:
Кто-нибудь может что-то рассказать про кинологическое прошлое Романа Авдеева?
И какова судьба его собак?
Живы ли они, где живут, где можно посмотреть их фотографии?

В инете поисковиками ничего не ищется.  :(

14

Я точно не знаю, но слышала, что собаки ещё живут у Романа и в прекрасных условиях. Но он не занимается больше ни разведением, ни выставками. Кто был у него в гостях, рассказывали, что у него рай и мечта биглевладельца! Отдельные помещения для собак, свой ветеринар, зоотехник. Наверное и сейчас там кто-то работает, ведь собаки ещё живы... больше не знаю.  :dontknow:

15

Наташа, спасибо! А в разведении собаки участвовали? На выставках можно увидеть их потомков?

16

Вот в этой теме фигурировала собачка их разведения: Ищем мальчика МИНИ БИГЛЬ

17

Наташа, ну это не дело! Опять ты удалила все свои посты. И во что превратилась тема? Хоть бы суть оставила...  :mad:

Попросила бы модератора и вовсе удалить тему, раз тебе она разонравилась. Я уж как-нибудь новую заведу.

Отредактировано Висалия (02.09.2008 11:03:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » По 3 каналу показывают нашего хорошо знакомого Р.А.