Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » международная база данных биглей


международная база данных биглей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много лет хожу на этот сайт, но в немецких овчарок,а сегодня меня пробило глянуть нет ли других пород. И, о чудо! Есть базы по другим породам в том числе и биглиная. Я своих загрузила. Рекомендую заглянуть.база данных по породе бигль

2

Нормальная биглиная (и не только) база родословных находится здесь

3

Oleg написал(а):

Нормальная биглиная (и не только) база родословных находится здесь

Эх, а кунхаундов-то у них и нет... :(

4

Oleg написал(а):

Нормальная биглиная (и не только) база родословных находится здесь

Ого, там довольно полно аж до 1890-х! И обе наши родословные уходят корнями в несколько охотничьих клубов Честера. Спасибо за ссылку!  :flag:

Отредактировано nick_cathy (30.07.2008 05:46:00)

5

nick_cathy написал(а):

Спасибо за ссылку!

Пользуйтесьна здоровье! Нам не жалко!  :) 

6

Oleg написал(а):

Нормальная биглиная (и не только) база родословных находится здесь

Всё, проблема свободного времени решена. Обожаю копаться в родословных. Я до этого дела прямо маньяк.  :rolleyes: Спасибо!  :flag:

7

Здравствуйте уважаемые владельцы биглей.

Спешим сообщить вам что открылась База родословных Биглей. http://ingrus.net/beagle/
База данных предназначена для любителей и профессионалов - владельцев Биглей по всему миру, каждый желающий может внести свой вклад и оставить информацию о своих и чужих собаках,
а так же использовать полученные при этом материалы без ограничений. База родословных бесплатная

Готовы к сотрудничеству с питомниками, форумами и группами.
Обмен ссылками на страницах базы.
С уважением.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » международная база данных биглей