Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эквирос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь участвует?

2

Мы приедм посмотреть. Постараемся.

3

Кажется уже обсуждали , что надо писать подробнее , а не загадками...Что такое "Эквирос" ????

4

marriah21 написал(а):

Что такое "Эквирос" ????

Мне тоже интересно что это такое, я думала что это международная конная выставка :unsure:

5

Да. Выставка. С лошадками. Лана (и некоторые другие участники форума) любители-коневоды.

6

а когда она будет?и как можно попасть на нее,поболеть?

7

4uncem написал(а):

а когда она будет?и как можно попасть на нее,поболеть?

http://www.equiros.ru/ здесь все написано

8

чего-то я программы не нашла...хотелось бы опять на спектакль сходить. будет наверное в этом году?

9

Вера
спасибо за ссылку!прочитала что это... :flirt: посмеялась над своим "поболеть"...  :confused:

10

Конный спектакль обычно бывает каждый вечер. В этом году Эквиросу исполняется 10 лет, так что программа обещается насыщенная. Что касается меня, то не без моего участия будет проходить семинар по езде в стиле вестерн. А моя лошадка заявлена на семинар по базису вестерна 22 июня. О том, что такое вестерн и с чем его едят будут говорить в 11.00 21 июня. Тогда же расскажут о рейнинге. 22 расскажут о работе с молодой лошадью и о трейле, а 23 ожидается кубок Эквироса по вестерн-трейлу(вначале был заявлен как Чемпионат России, но вовремя одумались, поскольку это эще ни разу не вестерн, а только его слабые потуги). Семинар будут вести  наша бывшая соотечественница двукратная чемпионка Европы в группе хафлингеров Валерия Эммс и неоднократный чемпион Европы Франц Форрабер (Австрия).

11

Лана, сколько интересных новых для меня слов написала!   :)  Пойду у Гугла спрашивать.

12

Лана написал(а):

Конный спектакль обычно бывает каждый вечер

да, а в прошлом году вроде только последних 3 или 4 дня

13

Точнее не знаю. можно посмотреть на сайте Эквироса.
Я там жить буду с 20 по 23.