Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужна помощь ребенку !!!


Срочно нужна помощь ребенку !!!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Помощь нужна биглевладелице-хозяйке Долли(сестра Доброго Роки и Доми).
У ее новорожденного ребенка заражение крови (врачи постарались  :mad: )
Требуется переливание. И эти же "добрые" врачи требуют от Светланы, чтобы она привела людей для сдачи донорской крови.
У кого есть желание и возможность помочь звоните Светлане 8-903-784-01-52

Отредактировано Наташа&Ворга (31.01.2007 13:09:22)

2

:(

Я, к сожалению, не могу быть донором. В детстве желтухой болела

3

А какая группа крови нужна?! Просто не хочется тревожить понапрасну звонить - обнадеживать....

4

Все-таки созвонилась - все кто может сдать кровь нужно быть 1 февраля 1 вагон из центра метро Сокольники в 9.40 утра. Группа крови не важна - пополняется общий банк крови - а из него для ребенка выдается та-которая ему нужна.
обращу внимание, что больница находится на м. Сокольники - если вы планируете приехать нужно созвониться с Светланой

Отредактировано tankb (31.01.2007 13:46:17)

5

На всякий случай домашний телефон Светы 123-74-27.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (31.01.2007 15:16:48)

6

Блин, я завтра не могу :(
Позвоню, может в другой день можно подъехать.
Интересно, это случайно не больница св.Владимира (бывшая Русаковская)?

7

Из четырех человек в доноры пошли только двое. Если вы не болели в детстве всякими вирусными заболеваниями, у вас нет близорукости от -6, нет язвы, не перенесли операции по удалению органа - нет температуры, нормальное давление - и вы чувствуете себя отлично - то большая просьба откликнуться и во вторник постараться приехать в Сокольники. Доноры нужны ещё..... По времени это занимает где-то с 10 утра до 12.
Кто работает дают справку на день отгула и +1 день на отдых - можно, как написано, к отпуску приплюсовать:))))
Звонить Светлане 8-903-784-01-52

Отредактировано tankb (01.02.2007 12:32:27)

8

tankb написал(а):

Если вы не болели в детстве всякими вирусными заболеваниями

Как это ?   :blink:

Грипп и ОРВ - это тоже вирусные

9

КТО МОЖЕТ СТАТЬ ДОНОРОМ КРОВИ

Отредактировано Наташа&Ворга (01.02.2007 16:40:59)

10

Столько противопоказаний...По-моему, почти каждый там себя найдет  :(
К сожалению, у меня тоже не получится... :(

Отредактировано Вера (01.02.2007 16:43:28)

11

Вера написал(а):

Столько противопоказаний...По-моему, почти каждый там себя найдет

Там на месте мереют температуру - норма до 37, давление, смотрят гемоглабин, спрашивают вес - то етсь люди с избыточным весом или с нарушенным обменом веществ тоже не подходят...
Поэтому так сложно найти донора....

12

Да, я вот к сожалению тоже не могу. Очень надо помочь малышу.

13

Народ, как дела обстоят?
Сейчас.? Может, повесить обьявление мне на главной на Шегодае и на дог.ру?
Мне совсем никак:(((((((((
Кроме огромадного личного списка, я сейчас с температурой - хрипы в легких. Но это же так страшно, маленький человек страдает!
Скажите, плз, как там дела???!!

14

Кровь перелили вчера, но сказали приводить людей. Я вот тоже думала, может еще где разместить объявление.

15

Скажите какая группа крови нужна? Знаю на своем личном опыте, что найти нужное очень сложно, у меня ребенок 2 мес в реанимации лежал, тоже искала

16

Степанова Ольга написал(а):

Скажите какая группа крови нужна?

Не важна группа крови - так как сдается в общий банк - а там распределяется кому 2, кому 3...
А донора найти как оказалось действительно сложно... То прописки нет, то болел кто-то, что противопакано и так далее...

17

Была сегодня.
Времени занимает немного. Состояние после сдачи крови бодрое (а то может быть некоторых помнят Нестора Петровича из "Большой перемены" :)
Если кто ещё сможет:
Можно подойти в любое время с 10 до 12 понедельник, вторник, среда, четверг.
Только на бланке, который заполняется, нужно указать для кого именно кровь сдается - здесь не буду писать, позвоните Свете.

18

Люди! Поднимаю тему. Кровь еще нужна!!!

19

Очень грустно осознавать, что помочь не можешь, тем более ребенку...
У меня уже был печальный опыт со сдачей крови; было хуже, чем с "Нестором Петровичем"; сказали, чтобы больше не приходила. А сейчас вдобавок имею "болячку" хроническую, почти все время на таблетках сижу.
Может на К-9 тему прикрепить? Там недавно девушку так спасли, многие откликнулись :)

20

Да надо бы еще куда-нибудь инфу дать. Самой Светлане сейчас не до этого. Может кто своих домашних приведет, или сослуживцев... Процедура-то сама совсем не пугающая  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Срочно нужна помощь ребенку !!!