Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.


Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Господи, помоги крошке Монти! Пусть Миг Удачи наконец проявит себя!!!

62

мы когда болели, то делали срочные анализы (результаты выдали через 40 минут) правда дорого.
вот адрес (телефонов не осталось) ООО Независимая ветеринарная лаборатория Шанс Био
Электролитный проезд, дом 3, стр.12

63

Монти ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64

Переживаем за Вас очень! Поправляйтесь скорее и не теряйте надежды! Вы очень любите Монти и он Вас тоже, поэтому должен выкарабкаться!

65

Вера, я уже в Москве. Если надо приехать с малышом посидеть, то завтра я могу приехать. Если надо лекарства, позвоните - привезу. Верочка, Вы молодец, все правильно делаете, главное не теряете надежду. Мы молимся за малыша. Он должен жить!!!

66

Катя! Спасибо большое за предложенную помощь! Завтра я вынуждена идти дежурить сутки - а то меня  с работы уволят. С Монти будет сидеть моя сестра.
Уважаемая Ольга Степанова! Ваши советы мне очень помогают. Сразу видно, что Вы великолепный ветеринар. Про Реамберин, например, не то, что я не знала, но даже доктор, который был у меня сегодня, первый раз видел этот препарат. Про клизму Вы мне так доходчиво написали, что поставила я её без труда. К сожалению, Монти настолько слаб, что даже не трепыхался. Систему я ему засовывала (я потом померила) на 90 см. Промывала кишечник я раствором энтеродеза. Результат клизмы неутешительный - в кишечнике на высоте сантиметров 60-ти полно крови. Выше практически нет. Вымыла я всё до чистой воды. Монти настолько ослаб, что писает лёжа. Сейчас опять лежит под капельницей.

67

Бедный бедный мальчик.   :'(   Как же тебе помочь?   :'(

68

Вера, а может все-таки проглотил что-то острое и поранил кишечник? Кость, шепку... Сергей эту версию рассматривал?

69

Господи, так хочется помочь... Вера, если что, только свистни! Мы держим кулачки и лапки за вас!  :'(

70

Держитесь!
Каждый прожитый день прибавляет надежды на выздоровление

71

Tasha написал(а):

Каждый прожитый день прибавляет надежды на выздоровление

+1! Очень-очень переживаем за вас! Изо всез сил надеемся на выздоровление! Если нужны какие-то препараты, которых у нас может в России не оказаться, то скажите - Женя сейчас в Бангкоке, он может посмотреть в местных клиниках. Он вроде скоро уже должен вернуться и привезет, если там найдет. Либо можно попробовать переслать с экипажем Аэрофлота - думаю это можно будет устроить.

72

Искренне переживаем за вас. поправляйтесь.

73

Не унывайте. Он поправится. Мне кажется, каждый день прибавляет шанс на выздоравление.
Если нужна помощь, помогу, чем смогу. (Съездить куда-нибудь, посидеть с ним, купить лекарства.)

74

Kafka68 Держитесь, очень переживаем за Монти.

75

Kafka68, как вы?

76

Какие новости? Очень переживаем!

77

очень пугает молчание.....

78

Наверное, новостей нет, потому что Вера ещё не вернулась с суточного дежурства. Будем надеяться, что молчание объясняется именно этим.

79

Ждем новостей...

80

Переживаем за собу, ждем вестей!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.