Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.


Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Как хорошо. что поправляетесь. Думаю осталось совсем немного, чтобы восстановиться!! Вы Молодцы!!

142

я вот нашла бумажку со списком лекарств которыми нас лечили, но не спрашивайте что зачем, я то как раз совсем не медсестра и каждый укол, или введение лекарства в катетор мне давался практически с собственным обмароком.
глюкоза
р-р рингера
гамовит
клафоран
ронколейкин
фоспренил
бифидум
эспумизан
ромашка+крапива

а ели мы вроде рисовый отвар и бульон по-моему куриный (не помню)

Отредактировано Marina (19.08.2008 20:57:50)

143

Здравствуйте всем!
  Хочу порадовать всех хорошей новостью. Монти наконец-то практически выздоровел!!!!!
Завтра повезу его на дачу. Чуть-чуть остались проблемы с кишечником - но это мы будем долго и постепенно восстанавливать. Он уже активный - играет, грызёт игрушки и т.д.
  Дорогие мои форумчане!!! Хотела перечислить вас всех поимённо, но поняла , что это будет долгим занятием - Вы все переживали, помогали и желали здоровья моему малышу.

               Спасибо Вам всем за огромное человеческое участие, за помощь, за поддержку в эти трудные, очень трудные, для меня и Монти дни!!!!!
 
Чтобы я без вас без всех делала! Я бы, наверное, уже похоронила Монти. Пишу всё это и слёзы на глаза наворачиваются - как же я Вам всем благодарна! У меня не хватает слов, чтобы передать всё, что я чувствую.
Я читала много подобных тем на других  форумах - любителей собак - и искренне верю, что такая вот поддержка очень помогает нашим питомцам выжить и выздороветь. Они же всё чувствуют - наши собаки - и не могут оставить нас на этой земле одних.

                                                                         Спасибо!

144

Какие хорошие новости!  :cool:  :flag:

145

Поздравляю Монти с выздоровлением!!! :cool:
Вы молодец!

146

Ура!!! Мы очень за вас рады!!!!  Монти - молодец! Хотя с такой хозяйкой у него выбора-то не было, сдаться бы ему никто не дал.  :nope:  Поздравляем!!!  :flag:

147

ура!!!!какая хорошая новость с утра!!!!!

148

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с Монти просто герои!!!

149

Kafka68,
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВСЁ У ВАС ХОРОШО!!!

Выздоравливайте окончательно, восстанавливайтесь на 100%.
Монти очень повезло в хозяйкой  :love:

150

Ура!! Как здорово, что всё получилось!!
Больше никогда не болейте!! Восстанавливайтесь!!  :cool:

151

в течении некоторого времени боялась открывать тему, когда видела в ней новые сообщения :( ...а теперь не боюсь :flag: ура!!!  Монти желаю набираться новых сил для игры и роста, а вам и всем вашим родным медаль за отвагу и терпение, вы так долго боролись и выстояли!!! МОЛОДЦЫ!!!! :cool:

152

Какое счастье - Монти выбрался!!! Воостанавливайтесь, вы умнички!  :love:

153

Поздравляем! УРААА!!! Монти и его хозяйка - настоящие герои!  :flag: Замечательные утренние новости! Просто счастье! Теперь все обязательно наладится и начнется самая светлая полоса!  :flag:

154

какие вы с Монти молодцы!!!!!!!!! Поздравляю с выздоровлением!!!!!!!! Порой за человеческую жизнь не так борются как вы за своего любимого собакина!!!!!!!!!!!! За такое упорство и желание берет ГОРДОСТЬ, что несмотря на все трудности и невзгоды, люди идут до конца и побеждают!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Поскорее выздоравливайте и набирайтесь сил!!!!!!!!!

155

Вера, нет слов! Вы настоящий герой!  :cool:

156

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

157

Вы с Монти герои! :flag: с выздоролением!

158

Вера и Монти, спасибо за такую замечательную новость! Нет слов, чтобы выразить радость и благодарность за ваше совместное мужество, стойкость, желание жить и Ваш профессионализм, Вера, а главное - за бесконечную любовь друг к другу!
Пусть Монти окончательно выздоравливает! И Вам нужно восстановить силы, Вера! Не пропадайте, заходите сюда почаще и ждем от вас новых хороших сообщений! :flag:

159

Слава Богу! Больше никогда-никогда не болейте!

160

Я знала и верила, что все обойдется!!! Поздравляю!!! Монти, не пугай нас так больше никогда!!! Будь здоровеньким и люби свою мужественную человеческую  маму.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.