Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибылые пальцы

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Милан и Ко написал(а):

а на прививку не страшно?

страшно, но необходимо, после того как мы болели мне всё страшно, и я придерживаюсь того что с непривитым пёсиком лучше не проделывать такое...даже не знаю что посоветовать, я не доктор :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (14.08.2008 14:48:41)

42

bandoza, а кто родители вашего щенка?

43

Милан и Ко
Вжикуня
мы уже дронтанулись и все отлично. поэтому едем в субботу-воскресенье прививаться. а поведу ее на операцию сразу после карантина скорее всего. а то мало ли что. голова кругом. буду звонить врачам и советоваться)

44

bandoza написал(а):

мы уже дронтанулись и все отлично. поэтому едем в субботу-воскресенье прививаться. а поведу ее на операцию сразу после карантина скорее всего

вот это по моему правильно :yep:

45

Вжикуня
Папа у нас Вокер Уражевского, а мама не помню. По-моему не сильно местная у нас мама...

46

ну так вам документы то дали какие или нет? мы то вот оказались вообще не от питомника :dontknow: когда родословную получали тут нас и огорошили :writing:  ^^ сказали что это личная собака Уражевского, поэтому мы ПРОСТО ТАК :tired:  :flag:

Отредактировано Вжикуня (14.08.2008 15:01:57)

47

bandoza написал(а):

поведу ее на операцию сразу после карантина скорее всего

Поговорите с врачами (и лучше не с одним) по этому поводу. Милан заболел энтеритом ровно через месяц после прививки, и я тогда с такой кучей врачей пересоветовалась, и мне все сказали, что это очень распространенный случай, что собаки заболевают именно в этот период, т.е. уже после того, как заканчивается двухнедельный карантин. Да даже на биглефоруме мы такие не единственные.
Я конечно не врач, но сразу после прививки (и после двухнедельного карантина) операцию бы делать не стала...  Очень может быть, что я не права, но все-таки мне кажется, что очень стоит этот вопрос с врачом предварительно согласовать...

48

Вжикуня
У нас щенячка есть. там мама и папа указаны. про папу точно знаю. а маму не выговорю никак.

49

Милан и Ко
Вот я тоже думаю про энтерит... начитаюсь и думаю...

50

bandoza написал(а):

Вот я тоже думаю про энтерит... начитаюсь и думаю...

ну тут такое дело, не надо заранее переживать, сделаете прививки и потом проапперируетесь...всё будет хорошо

51

Вжикуня
да я уже запуганная и в хвост и в гриву))))) такого со мной никогда не было. видимо смерть моей любимой собаки делает из меня перестраховщика.

52

bandoza написал(а):

Вот я тоже думаю про энтерит... начитаюсь и думаю...

Сорри, я не пытаюсь запугать...  я же сама после пережитого тогда перестраховываюсь по полной программе.

53

bandoza не надо думать о плохом, мысли материальны..давайте лучше заводите свою страничку и фотки нам сюды :flag:

54

Милан и Ко
Да я все еще от разбора полетов на тему Уражевского не отойду))) Вы тут ни при чем) это я впечатлительная очень и безумно просто ее люблю.

55

bandoza написал(а):

безумно просто ее люблю.

о-о-о-о, толи ещё будет http://bestsmiles.net.ru/giri05006.gifhttp://bestsmiles.net.ru/actp10016.gifhttp://bestsmiles.net.ru/lovi06042.gif

Отредактировано Вжикуня (14.08.2008 16:10:55)

56

Щенку почти три месяца. Что ж, ни одной прививки еще не было?

bandoza написал(а):

поведу ее на операцию сразу после карантина скорее всего.

Мне кажется, лучше хирурга, который будет делать операцию, никто про возможные сроки не скажет

bandoza написал(а):

Папа у нас Вокер Уражевского,

Наверное, прибылые пальцы - привет Вам от папы! :D

57

Tasha
Ну привет от папы - и бог с ним. У биглей прибылые пальцы явление совершенно не удивительное. так что меня это мало волнует. прививок у нас уже две. нам нужна треться. а с врачом мы, само собой, поговорим.

58

МОВЕТ-по моему опыту просто ужасная клиника!ни каких положительных эмоций!я всю живность вожу в ЗООВЕТ,хоть и живу в Кунцево.я вам искренне советую обратиться именно туда!они даже прививки с душой делают :glasses:

59

4uncem
у нас в мовете есть один врач. дежурный, работает только по вечерам. он умница. у меня от него только положительные впечатления. а так я мовет терпеть не могу.

60

bandoza
я к одному вечернему тоже попала(не буду утверждать,что мы говорим про одного и того же врача!)!я из-за того,что он  неправильно поставил диагноз сутки потеряла!!!!.....а они были так необходимы для спасения собаки!тогда еще я не знала,что есть ЗООВЕТ,подруга посоветовала,я сразу же поехала туда,у них даже нашлось оборудование,которое,по словам вечернего врача есть ТОЛЬКО в Германии!