Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Использование корма с выставок


Использование корма с выставок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос навеян достижениями Фифочки и количеством подарочного корма разных производителей. Куда его девать? Он же разный. А если, допустим, собака не ест вообще ни один из них... Отдаете? Или постоянно меняете корма?

2

Мы все отдавали. У нас женщина в соседнем доме живет - пол района бездомных собак кормит. Мы все ей относили. Самое смешное, что ее подзаборные подопечные эти корма не всегда ели, морду воротили...

3

Всегда отдаю!

4

Выкидываю :о) Так как все полученные корма вызывали у песа дикое расстройства желудка (причем не только у моего). Такого не наблюдается ни от одной другой пищи. Простите но закралось подозрение, что там просто сплавляют просроченный товар.

5

Настя, пока не знаю, что с ним делать. Привезла домой, сложила, любуюсь. На выставке подарила по маленьком у пакету корма Делиным детям, как утешительный приз, ещё один - подруге, она с Фифой возилась целый день, пока я по рингам бегала. У нас весь корм - щенячий, может, Вариным деткам пригодится? Фифа очень корм любит, но у неё дома ещё полпакета Royal Canin стоит. Проверю у всех срок годности, пусть пока стоит до лучших времен. Вообще у меня собаки любой корм едят, Pro Paс в том числе, но с Pro Plana у Вари глаза слезятся.
Перед глазами стоит лицо Маши Симоны, когда на одной выставке Рику грозил приз в виде огромного мешка Pedigree. Этот тихий ужас на лице.  :D

Облачко написал(а):

Простите но закралось подозрение, что там просто сплавляют просроченный товар.

А срок годности какой был?
Варя свои призы всегда съедала, пока вроде никаких проблем не было. ТТТ

6

Aquarel
Я не говорю про конкретный корм, срок годности на кормах были всегда нормальные. Пробовала разные виды кормов с разных выставок, результат всегда один и тот же. Больше не рискую.

7

Перед глазами стоит лицо Маши Симоны, когда на одной выставке Рику грозил приз в виде огромного мешка Pedigree. Этот тихий ужас на лице.

:D

Ну у нас улов еще небольшой :)
Частично отдаю, частично сами едим

8

отдаю на дачу,там двор-терьер Машка ест все!

9

Отдаю - мы на натуралке. Прямо после ринга, чтоб домой зря не тащить :D

10

Нам на выставке корм не дали - одеяльце подарили, но когда перепадал корм по случаю я его в приют относила. :)

11

Облачко написал(а):

Простите но закралось подозрение, что там просто сплавляют просроченный товар.

Теперь уже как организатор выставок могу сказать, что мы не только не помогаем  сплавлять просроченный товар, но еще и выбираем из того, что возможно, чтобы корм был как можно более приличным. В этот раз отказались от одних спонсоров, так они на нас даже обиделись  :sceptic: . Знаю, что многие не едят корм с выставок, но все равно хотелось получше получить спонсоров.

12

Arina написал(а):

Знаю, что многие не едят корм с выставок, но все равно хотелось получше получить спонсоров.

Очень правильный подход, ведь каждый раз, выбирая приличных производителей, большие участников могут получить то, что едят. А это и приятно и удобно :)

13

Мы иногда отдаем на нужды бездомных, иногда знакомым с БОЛЬШИМИ прожорливыми псами.

14

Arina
Ни хотела никого обидеть... честно  :blush:  Просто констатировала факт...  Может мы не на те выставки ходим, может там не добросовестные организаторы...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Использование корма с выставок