Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу собачку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ очень хочу бигля без родословной не для выстовок, а так для себя за символическую цену, не сильно растроюсь если метис. помогите пожалуйсто

2

Пропадает Бигль! Зайдите вот по этой ссылке.Эта собачка наверняка будет рада доброй и заботливой хозяйке!Только прежде,чем брать ее подумайте справитесь ли вы с этой породой(там эстонская гончая,предлагаю потому,что вы сказали ,что можно метиса)

3

У одного из наших охотников родились щенки. Варианта 2: либо бигли без родословной, либо помесь бигля с парсен расселом. Им 3 дня.

4

Щенок бигля, 6 месяц ищет новый дом

5

Катялюка написал(а):

Щенок бигля, 6 месяц ищет новый дом

я уже узнавала про песку для меня это дороговато

6

BOB написал(а):

Офигеть  :canthearyou:

Не понимаю почему Вы "офигеваете".... Человек не хочет щенка с родословной, вот ему и предложили то что есть, что в этом такого страшного?
:offtop:

Отредактировано Катялюка (28.08.2008 00:17:50)

7

BOB написал(а):

Не следят за течной сукой и даже не знают что за щени у них родились    :confused:   :angry:

Откуда Вы знаете какая там была ситуация?  Что вы сразу тут набрасываетесь-то?   :angry:
:offtop:

Отредактировано Катялюка (28.08.2008 00:22:14)

8

BOB написал(а):

Покажите в каком месте?

См. пост номер 9 с Вашим-то высказыванием и злым смайликом... как еще это прикажете понимать?

:offtop:

9

BOB написал(а):

А как понять что хозяин не знает что у него за щенки ?

Ваше высказывание было слишком уж категорично, как будто Вы лично видели как хозяин нарочно не уследил за течной сукой.  Вы же не знаете как все было, может сука сорвалась с поводка, может переползла через проволочный забор (да такое тоже бывает), да мало ли что.  Придет хозяин - и все расскажет.

BOB написал(а):

Вы тоже своих собак не контролируете?

Абсолютно НЕ контролирую!  У меня обе суки стерилизованные...  :rofl:

:offtop:

Отредактировано Катялюка (28.08.2008 01:00:12)

10

Лана написал(а):

У одного из наших охотников родились щенки. Варианта 2: либо бигли без родословной, либо помесь бигля с парсен расселом. Им 3 дня.

спасибо за инфу я бы с удовольствием связалась с этим охотником!

11

Ответила в личку.

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]