Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Состязания гончих по гонному зверю, САСТ - 27.09.2008, Чебоксары


Состязания гончих по гонному зверю, САСТ - 27.09.2008, Чебоксары

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

26 - 28 сентября 2008г. в г. Чебоксары, точнее в его окрестностях, состоятся состязания гончих по гонному зверю, САСТ (заяц, лиса).
Наш день (бигли) - 27 сентября.
Сразу хочу оговориться, что приглашаются не все желающие, а только рабочие бигли с родословной РКФ старше 1 года, которые работают на самом деле, а не те, хозяевам которых кажется, что их собаки "рабочие". Такие сдать не смогут, потому что работа будет серьезная, судейство строгое, зверя не много, случайно выгнать его на эксперта два раза вряд ли получится, только зря потратите деньги.
За красивые глазки, деньги и т.д. ничего получить не удастся. У нас провинция.  :D И деньги решают не все.  :D Люди дорожат своей репутацией.
Своих не веду, потому что они - диванные.  :flirt: Боюсь, потом вообще их в лесу найти не смогу.
Тем, кто реально оценивает свои силы и считает, что сможет выдержать испытания, добро пожаловать!
По всем вопросам можно обращаться ко мне gorbunova-eo@rambler.ru или ICQ 448-806-412.

Отредактировано Aquarel (01.09.2008 12:21:31)

2

Aу... Охотники... где вы..? :dontknow:

Женя, а когда последний день подачи заявки на участие в  состязаниях?

3

Aquarel
Это именно состязания, а не испытания?
И нужен ли полевой диплом для участия?

4

Ох, моя уже старая для таких состязаний. А так хочется в Чебоксары!

Мой снежный тихоход http://rutube.ru/tracks/975459.html?v=0 … 20703f2afa  :-)))

Отредактировано Наташа&Ворга (02.09.2008 01:19:25)

5

Valsi написал(а):

Женя, а когда последний день подачи заявки на участие в  состязаниях?

Учитывая, что будет издаваться каталог участников, где-то за неделю.
Teri
Я это уточню.  :flirt:

Наташа&Ворга написал(а):

Ох, моя уже старая для таких состязаний. А так хочется в Чебоксары!

Никак мы с тобой не встретимся.  :D Может, хоть в следующем году 15 августа приедешь к нам на монопородку биглей?

6

Наташа&Ворга написал(а):

Мой снежный тихоход

Зря ты так! ТАк грамотно гнать черепаху по снегу может не каждый. Какая вязкость, ни одного скола! Имейте, девушка, совесть, на собачку так наговаривать. :rofl:

7

Kat&Raina
Ты считаешь нам стоит съезить поучавствовать? Тише едешь - дальше будешь.  :D

8

Главное не победа, а участие.  :playful: 
Главное, что по критериям не проходим, у Жени все серьезно.

Aquarel написал(а):

приглашаются не все желающие, а только рабочие бигли с родословной РКФ старше 1 года, которые работают на самом деле, а не те, хозяевам которых кажется, что их собаки "рабочие".

9

Kat&Raina написал(а):

Главное, что по критериям не проходим, у Жени все серьезно.

Да ладно, я сама по ним не прохожу.  :playful: Это меня в клубе напугали. Сказали: "Бездельников своих хватает".  :playful:

10

Ждем этого события.  :flag:

11

Demetrius

Ждем то ждем , вопрос в другом ,а будут ли там бигли?????

12

Странный вопрос. Откуда им там взяться? Нет у нас рабочих биглей.

13

Кто про что, а вшивый... В общем читаю названия темки: "Состязания гончих по конному зверю" :D

14

Лана
:D Мы подумаем над этим.  :idea:

15

marriah21,
надеялся и был уверен, что Ваша собака выступит. Вы ратеете за охоту биглей. Вот шанс выпался показать мастерство биглей.
Вы бы выступлением своей собаки показали нам "кузькину мать" и на что способна Ваша собака. :flag:

Отредактировано Demetrius (17.09.2008 20:25:31)

16

Demetrius

Мы учавствуем ,в испытания проводимых охотниками ..., а какой интерес ехать туда ..и что там смотреть...???  Теперь уж, пусть ездят к нам , и смотрят кому интересно...

17

marriah21 написал(а):

Мы учавствуем ,в испытания проводимых охотниками

Испытания провожу не я, а наш республиканский охотничий клуб. Испытания, между прочим, всероссийские.

marriah21 написал(а):

и что там смотреть...???

Не смотреть, а показывать.
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники. Болтология одна. [взломанный сайт]

18

marriah21 написал(а):

Мы учавствуем ,в испытания проводимых охотниками

Молодцы! Ну потом расскажете, как проводились испытания. Нам-столичникам не представляется, как проводится сие... А то мы на кабана, и чуть не на верблюда.
Расскажите от себя существеннее. Пусть простым языком, мы-мужики поймем Вас и корректируем для себя Ваше рассказанное.

Отредактировано Demetrius (18.09.2008 22:46:31)

19

marriah21 написал(а):

Мы учавствуем ,в испытания проводимых охотниками ...,

хм, а эти кто тогда проводит? Настоящий охотник, он и моно биглей в июне пытался судить по охотничьим правилам.
У Вас, marriah21, одни отмазки, теперь и охотники ему не те :D

20

Симона

Там же черным по белому написано РКФ...
Нам хватает областных испытаний ...
Не вижу, абсолютно никакого смысла, ехать в Чебоксары, а то еще некоторые мадамы "капканов наставят"...











,
.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Состязания гончих по гонному зверю, САСТ - 27.09.2008, Чебоксары