Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигленыша в хорошие руки!


Отдам бигленыша в хорошие руки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый день!
Мне очень грустно, но я вынуждена отдать свего маленького биглика  ....  :'(

Девочку зовут Бонни, ей 6 месяцев (д.р. 24.02.08 г), собака привита и абсолютно здорова.
Ласковая, активная и очень веселая.

http://s41.radikal.ru/i093/0809/e3/efb45cd7b48c.jpg

Еще фотографии

Причина очень простая, я уезжаю жить в другое место (в другую семью, где собаку не хотят брать), а мои родители не могут воспитывать щенка, так как они работают.
Кроме того, у нас дома старая собака, и летом, пока они жили на даче, все было хорошо, но теперь они в квартире все время контактируют, и старушка стала переживать, отказывается кушать. Родители нервничают.

Малышка очень хорошая и я бы не рассталась с ней, но так получилось и мне действительно было тяжело написать.    :'(  :'(

Жду Вашей помощи! Спасибо!

2

maria-vet
Попробуйте предложить сюда У кого есть щенки - девочки
Хотя подумайте сто раз, вы же любите животных, как вы потом без неё?

3

да..печально... :'(

4

klever написал(а):

Уговорите ту семью, в которой будете жить, будьте настойчивее, пусть и с Вами считаются

"в чужой монастырь со своим уставом не ходят..."
удачи девочке, пусть ей найдутся замечательные, любящие хозяева

5

А я бы не пошла жить в ту семью, где не любят собак.
Зарубежные исследователи установили, что у тех, кто не любит собак, гена одного не хватает.

6

Вера написал(а):

"в чужой монастырь со своим уставом не ходят..."

+1
Могут бы разные мысли правильно ли человек поступает или нет, но автор просит совета не  о своем переутройстве и о личных отношениях, он просит помощи  найти хорошего хозяина для своей девочки. Давайте не будем лезть в душу, решение как я понимаю принято. Надеюсь новый хозяин прочитает это объявление и девуля обретет новый дом пока она еще маленькая.

Отредактировано Marysia (03.09.2008 14:55:54)

7

maria-vet, написала вам в личку.

8

Victoria написал(а):

с удовольствием буду ухаживать за вашей девочкой!Но я приеду в Россию через две недели!Если это не вызывает особых трудностей-дождитесь меня!

Напишите мне в личку, когда приедите!
Если я не отдам ее, то созвонимся!

Спасибо!

9

sandra написал(а):

Зарубежные исследователи установили, что у тех, кто не любит собак, гена одного не хватает.

:offtop: ну надо же!  :O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигленыша в хорошие руки!