Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом. Неужели ложная беременность?


Помогите советом. Неужели ложная беременность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас прошла первая течка, закончилась уже 1,5-2 месяца назад, до сих пор у собаки набухшая вульва и соски. По прошествии двух месяцев начало выделяться молоко. По поведению стал немножко спокойнее. Врачи смотрели говорили о возможной внутренней инфекции, сдали мазки, оказалось повышенный уровень лейкоцитов в мазке вульвы, значит скорей всего идет внутри какой-то воспалительный процесс. Ничего конкретного не говорят, прописали лекарства, толку скорей всего от которых никакого т.к. именно после приема их появилось молоко, до этого оно не выделялось :(

Подскажите что может быть? Или помогите адресом действительно грамотных специалистов в СПб. (Предпочтительно юго-запад, но если специалист хороший то поедем и на другой конец города).

Спасибо!

Отредактировано Мальта (07.09.2008 00:11:16)

2

Я конечно не доктор, но думаю это ложная беременность. Попробуйте обратиться в другую клинику, если ложка подтвердиться то нужно пролечиться, что бы не началась мастопатия. Нам доктор назначал уколы когда у нас после первой течки через 1-1,5 месяца набухли соски и молочные железы тоже увеличились, было похоже что она кормящая мама...слава богу до выделения молока и стаксивания пищащих игрушек на своё место не дошло, но молочные железы начали твердеть, я испугалась мастопатии....скорее пошли к врачу, кололи уколы, всё быстро закончилось, животик втянулся. Второй раз пытались её избежать-исключить молочные продукты во время течки и после неё, увеличить физические нагрузки, уменьшить количество потребляемой пищи...тьфу...тьфу...после второй течки не повторилось.
темя про ложную здесь уже была Ложная беременность?

3

Спасибо большое!
Уже проконсультировались  также с Ольгой и Диной, они подсказали чем личить, а также приличную ветеринарку, вот поедем сегодня посмотрим ее состояние, с более квалицированным врачом.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом. Неужели ложная беременность?