Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.


ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Кто нибудь хоть смотрит?????
Поделитесь впечатлениями ...я смотрел, а вы...???
Россия-Уэльс  2:1

2

Ау ...форумчане , когда с вами можно пообщаться на футбольную тему ????или только "мыльные оперы смотрите"?

3

marriah21,
особо активно не смотрю начало отборочного цикла. Другое дело конец цикла. ;)
Думаю, что Зенит будет обладателем Кубка Чемпионов-2009.  :flag:

4

Demetrius

Думаю, что Зенит будет обладателем Кубка Чемпионов-2009

Когда -нибудь ...года два точно еще не будет...нынче дебют..да и устал .., а на будущий год вряд ли поподет в лигу чемпионов....да и "скамейку" надо укрепить и длиннее..

5

marriah21,
ну что Вы! А как выиграли зенитовцы у Манчестера!!! В российском чемпионате зенитовцы еле выступали, теряли очко за очком после Кубка УЕФА. Мы сомневались в победе Зенита в Суперкубке. Благодаря дорогостоящей покупке Данни у Динамо Зенит заигрался и получил трофей. Сам болельщик "Динамо" и был рад, что именно Данни помог Зениту, забивая гол в ворота манкуинцев.  Надо верить в Россию!!! :flag:
Заметил, что наши клубы странно играют в национальном чемпионате, а вот на международных турнирах совсем другие и играют наравне и как-то лучше соперников.

6

Demetrius

Фк Москва наоборот ...сегодня взяла и выиграла у Рубина ..., а в кубках ничего не может...
Про супер кубок ...М Ю , просто подумал , что шапками закидает и серьезно не отнесся к матчю...
Скоро Реал пожалует в гости , может и победим...
Зенит еще не относится к грандам...поэтому ему в этом году, ну ни как не выиграть лигу ...можно настроиться на 1-2 матча, но постоянно играть на высоком уровне ,наши клубы еще не могут ...да и судьи наших не очень благоволят...

Отредактировано marriah21 (28.09.2008 21:03:22)

7

Зенит проиграл в лиге чемпионов ...Реалу из Мадрида...играли нормально , но забили в свои ворота :cool:

8

Белорусский БАТЭ поразил - ничья с Ювентусом! :O  Причём, даже вели 2:0.

9

Risha

А все смеялись над БАТЭ , правда сейчас немного успокаиваются , (что слабые) , а они в 10 ,сильно не проиграли Реалу...Зениту сейчас предстоит 2 игры подряд с БАТЭ ,так что нервы помотают....

10

Германия-Россия 2-1  :(
Кто им мешал сразу в первои тайме играть как во втором :dontknow: Жалко, так надеялась, что все-таки додавят в конце.
Несмотря на это 2ой тайм порадовал, умеем мы все-таки играть, когда сильно захотим 8-)

11

Polina&Dreff

Я думаю, в первом тайме, наши сами не верили что могут победить и решили сыграть на контратаках , а когда получили 2 гола , пришлось бежать ...

12

Вы вообще ,футбол не смотрите что ли ???

Сегодня... Россия - Финляндия  3:0  . Смешно и грустно...2 гола забили фины ...

13

Ну что, господа, ваши прогнозы на сегодня? :) (Россия - Германия)
Мне думается, наши выиграют 1:0.  :whistle:

14

Мне тоже кажется, что Россия победит.  :cool:

15

А мы вот на работе большие дебатыразвели по поводу сегодняшнего матча!......Естественно Россия победит!Мы ж не можем верить в другой результат...  Оле - :flag: Оле- :flag: Оле :flag: !!!

16

Risha написал(а):

Мне думается, наши выиграют 1:0.

Уже нет... :stupor:

17

o.O прозевали...

18

Немцы прямо богатыри по сравнению с нашими! :sceptic:

19

Risha написал(а):

Уже нет...

Согласна  :confused:

20

Спасет только чудо...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.