Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.


ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

max написал(а):

А в Акинфеева бросили складным ножом.

o.O Вот да!

62

кстати, про Украину... многие считают, что именно она была слабейшая при жеребьевке... жаль, что мы не с ней играли...

63

Svetlana написал(а):

жаль, что мы не с ней играли..

Нет, украинцы точно бы выиграли, у них такая ненависть к русским. Им тааак хочся насолить нам из-за газового кризиса. ;)

64

Я человек от футбола довольно далекий, смотрю и болею редко, под настроение 8-) Но вот для интересующихся могу повесить то, на что сегодня в сети несколько раз наткнулся. Вдруг найдутся энтузиасты

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

wwwfifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

Агитируй!

Разошли всем друзьям!!! Не дадим в обиду Российскую сборную!!!

65

Demetrius написал(а):

Им тааак хочся насолить нам из-за газового кризиса.

Ага, давайте мешать все в кучу. Можно еще голодомор вспомнить.  :D

66

Вообще, в такие вот ситуации всегда вспоминаются слова Татьяны Тарасовой после скандальной Олимпиады в Солт-Лейк-Сити. Мысль ее заключалась в том, что надо кататься/играть в футбол так, чтобы ни у кого не поднялась рука тебя засудить и лишить медалей/кубка.

67

Висалия написал(а):

Вообще, в такие вот ситуации всегда вспоминаются слова Татьяны Тарасовой после скандальной Олимпиады в Солт-Лейк-Сити. Мысль ее заключалась в том, что надо кататься/играть в футбол так, чтобы ни у кого не поднялась рука тебя засудить и лишить медалей/кубка.

Ага! Перефразируем: ездить надо так, чтоб ни один гаишник придраться не мог? Утопия! Только с гаишником потом судиться можно, а с этими?

Ирландцы в обоих матчах были сильнее французов - и что? Анри ручкой махнул - типа так и былО...
Или же победа над французами для Ирландцев должна быть только со счетом не меньше 4:0 - так, на случай, если руками накидают? А если 1:0 выигрывали - то типа случайность? Это грязь, а не футбол, знаете ли.

Я допускаю, что наши меньше словенцев заслуживали билетов в ЮАР - но только по отношению к игре, а не по ее качеству. Но кидать ножик в гостей - за это от тела отлучать надо - и надолго!
Я бы был полностью удовлетворен, если бы билеты словении отдали бы кому угодно (не нам) - хоть тем же ирландцам.

68

Дон Жуан написал(а):

Я человек от футбола довольно далекий, смотрю и болею редко, под настроение  Но вот для интересующихся могу повесить то, на что сегодня в сети несколько раз наткнулся. Вдруг найдутся энтузиасты
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
wwwfifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.
Агитируй!
Разошли всем друзьям!!! Не дадим в обиду Российскую сборную!!!

Сайт ФИФА, видимо, полег под наплывом жалоб наших и ирландцев.

Sorry, the system is unavailable

69

max написал(а):

Сайт ФИФА, видимо, полег под наплывом жалоб наших и ирландцев.

У меня ссылка нормально работает, проверял :dontknow:
Правда не заполнял там ничего, про это уже не знаю

70

Я думаю, в футболе нет повторов (для судей)...чтоб можно было влиять на результат игры судьей.... :cool:  :cool:

Поэтому и голы рукой иногда не замечают.... :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » ЧМ по футболу 2010 г. Отборочные матчи.