Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете


Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Айкун написал(а):

А если по фото покуают, так ооочень редко и заграницей.

Не соглашусь. Во-первых, не редко, а это обычная практика, кроме того, для регионов это единственная возможность приобрести щенка.
Как правило, щенка выбирают по фотографии и отправляют владельцу с оказией, самолетом или поездом, редко кто приезжает за щенком самостоятельно.

Только у меня Миша с Настей из Екатеринбурга покупали Прайда по фото, его брата Блейда в Ярославль, у Жени-Акварель монакины дети так уехали в другие города, у Ольги Сказка Сибири щенки уехали в Москву, Питер и Владивосток, это только навскидку вспомнила. Да пальцев на руках не хватит, чтобы всех тех перечислить, кто по фото покупал, и это только по России, заграницу уже и не берем в расчет, там это единственный способ купить щенка.

82

А тема развивается  :)
У меня тоже по фото покупали щенков из второго помета Баунти, Белиссиму и Бонифация- это его фото в стойке было на страничке продажи щенков .

Айкун написал(а):

если серьезный питомник - можно и по фото купить

:yep:

Отредактировано Valsi (18.09.2008 22:05:19)

83

Valsi написал(а):

У меня тоже по фото покупали щенков из второго помета Баунти, Белиссиму и Бонифация- это его фото в стойке было на страничке продажи щенков . Айкун написал(а):если серьезный питомник - можно и по фото купить

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

84

С поста №80 создайте тему "Как выбирали бигля". А флуд до №80 убрать. ;)

85

Пока пострадавших от покупки щенка по фото нет, и, видимо, прямой привязки ЭТО ФОТО - ЭТО НАШИ ЩЕНКИ при продаже щенков не было. Если бы показали чужое фото, а продали своего щенка - было бы за что "кидать камни". А так, здорово, что много хороших людей! Вообщем, удачи заводчикам, владельцам и фотографам! :jumping:

86

Сегодня прислали ссылку на объявление о продаже щенков породы бигль.
Я понимаю, что если свои собаки страшные, то лучше спереть чужие фото и выдать желаемое за действительное. Но в объявлении фото моего Андрея с маленькой Дар Шах Одеттой и КУ Аглантусом  :mad: .

http://www.doska.ru/animals/dogs/beagle/, http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/beagle/cibef.html.

Продаются щенки Бигля. Дата рождения 07. 04. 11. Отличная родословная. Отец-юн. чем. России, чем. России, чем. РКФ. Мать-родословная РКФ. В помёте три мальчика, одна девочка. Клеймо и все прививки по возрасту. Все документы и мед. книжка. Рекомендации по уходу и выращиванию. Александр.

Порода: Бигль
Возраст: 1 мес.
Цена: 25 000 рублей

Тел. моб.: 8(910)664-22-34
E-mail: реr***@rаmblеr.ru
Место: Ярославская область, Ярославль

Уважаемые! Используйте свои физиономии и морды своих собак  :mad: !

Отредактировано Fry (09.05.2011 15:43:19)

87

Какой кошмар! Эта такая непорядочность! :angry:

88

Fry написал(а):

прислали ссылку на объявление о продаже щенков породы бигль ........ в объявлении фото моего Андрея с маленькой Дар Шах Одеттой и КУ Аглантусом

Вопрос исчерпан. Объявление убрали.

89

Fry, Наташ, фото Лилу тоже много раз воровали. Я писала администрации сайтов.

90

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

фото Лилу

Лен, я всё понимаю, но на фото человек (мой муж), который ни какого отношения к рекламируемому помёту не имеет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете