Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про цвет

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Висалия

Триколор. Чего тут непонятного? Ведь третьего не дано.

А где это там , черный цвет, если даже судьи не могут найти ....

22

marriah21 написал(а):

А где это там , черный цвет,

а Вы приглядитесь

23

marriah21 написал(а):

Happy
Просто наши "лимонники" , я так думаю, еще не могут конкурировать с 3 х цветными на выставках,
возможно судьи тоже так же думают ...

А ваши - это какие? И много ли Вы видели лимонов на выставках, что бы судить об их качестве?

24

Happy

А ваши - это какие? И много ли Вы видели лимонов на выставках, что бы судить об их качестве?

Российские , фото регулярно смотрю , мне этого достаточно...

Висалия

а Вы приглядитесь

Не вижу...

Отредактировано marriah21 (21.09.2008 21:45:45)

25

marriah21 написал(а):

Российские , фото регулярно смотрю , мне этого достаточно...

Ой, а могли бы Вы посоветовать, где можно регулярно просматривать фото российских биколоров? Тоже хочу :)

marriah21 написал(а):

Не вижу...

Очень плохо! А еще беретесь судить о качестве собак по фото :)

26

Happy

Очень плохо! А еще беретесь судить о качестве собак по фото

Что плохого..., если не видно и судьи не видят...

27

Happy:

Очень плохо! А еще беретесь судить о качестве собак по фото
marriah21:
Что плохого..., если не видно и судьи не видят...

Ну, тогда не знаю.... Может, к офтальмологу?  :rolleyes:

28

Думала где бы написать но подходящей темы не нашла. В прошлую пятницу встретила замечательную биглюху двухцветную и где бы вы думали в маленьком сувенирном магазине в городе Венеция. Слегка а может даже не слегка полновата, но это понятно. Я сразу вспомнила все языки которые знала и не знала и начала болтать с хозяином в итоге мы перешли на русский (оказалось он его начал учить)Я показала ему фотографию своей собаки ) короче задушевный вышел разговор. Бигли конектинг пипл)

А сегодня в маленькой деревушке совсем маленькой во Франции встретила еще одну биглюшку и тоже двухцветную. Вот с ней я даже сфотографировалась
Похоже тут все же двухцветных больше А может мне просто повезло) И они такие СПОКОЙНЫЕ  ....вау

http://s46.radikal.ru/i111/0810/50/d7347413e964.jpg

29

Marysia

Трехцветные красивей...все прохожие говорят "какие не обычные собачки и т.д." , а двухцветные -это так просто, ни какой" изюминки" для прохожих...и т.д.

30

Тут я согласна. трехцветные они очень яркие и сразу привлекают внимание, а двух цветные теряются. Я им радовалась потому что радуюсь любому БИглю но двухцветки немного теряются и не так выразительны, а у нас в связи с тем что их очень мало они конечно кажутся мне экзотикой. Но это конечно дело вкуса

31

Marysia

+100

32

Извините за идиотский вопрос. Опять  про окрас.... а может и не про окрас :) Если на выставке собаки очень похожие окрасом, например, рыжие с черными спинками и одновременно выступает в ринге собака не биколор, но другая, существенно  отличающаяся  окрасом. Как показывает выставочная практика это влияет на мнение судьи в пользу этой собаки? ( Конечно при прочих равных услов. )

33

Marysia
Вопрос не понятен. Что влияет и в пользу чьей собаки?

34

Marysia написал(а):

собаки, рыжие с черными спинками и одновременно выступает в ринге собака не биколор, но другая, существенно  отличающаяся  окрасом.

Тоже не пойму. Рыжие с черными спинками - это триколоры. Так? :)
Не биколор и существенно отличающаяся от триколора - это какая? С рваным плащом?  :question: Или просто ярче или светлее? :)

marriah21 написал(а):

все прохожие говорят "какие необычные собачки"

Если уж говорить о прохожих, то все без исключения в восторге от "рваного плаща"!
Действительно, это выглядит намного наряднее, чем просто черная спина!
Белый воротничок, белые отметины на спине, смоляные черные пятна и яркие рыжие!
Но в ринге отдадут предпочтение, при прочих равных, сплошному окрасу.
Думаю, что с толпой (прохожими) советоваться в этих вопросах не правильно, на мой взгляд.  :nope:

35

Россиянка - МИСС МИРА!!!! УРРРА!  :cool:

36

VEGA написал(а):

Россиянка - МИСС МИРА!!!! УРРРА!

вооот !!!!!   :flag:

37

VEGA написал(а):

Россиянка - МИСС МИРА!!!! УРРРА!

Только мне показалось, или нет, что у неё хороший акцент?
На дефект речи не похоже? :dontknow:

Отредактировано Fry (15.12.2008 00:12:42)

38

VEGA написал(а):

Россиянка - МИСС МИРА!!!! УРРРА!

Блондинка с огромными голубыми глазами!!!

39

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!

Fry написал(а):

Только мне показалось, или нет, что у неё хороший акцент?

Там явно другое оценивалось. :D

40

Valsi написал(а):

Блондинка с огромными голубыми глазами!!!

это к тому что обсуждние в тему ...биколоры :) выигрывают  :flag:

Отредактировано Marysia (15.12.2008 00:40:08)