Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью


Бигль срочно ищет новую семью

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Отдают в добрые руки трехцветного кобеля, в декабре ему исполнилось 2 года.
Мальчик очень активный, любвиобильный и ласковый. Проблем со здоровьем нет. Москва.

http://i022.radikal.ru/0809/5c/10c1e527129ft.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0809/21/6d2dea459ce1t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0809/91/abd11af5fddet.jpg

За подробной информацией обращаться по телефону: 8916-118-6364

2

а почему его отдают?

3

MashaM написал(а):

а почему его отдают?

Наигрались...

4

И снова не сложилось..... Пожилой женщине оказался не под силу молодой активный бигль :(

Опять переустраивается Янтик  :dontcare:

5

Happy написал(а):

Наигрались...

цинично....

6

:'(  Жалко парня

7

Цинично, но верно.  Люди, особенно те, у которых уже были собаки, не верят тому, что рассказывают о бигле заводчики. Я на вопрос "какую бы небольшую собачку завести для души и ребенка" советую коржиков.

8

Даша и Мервил Гуд написал(а):

цинично....

А в чем цинизм? На самом деле так. Если бы было по-другому, я бы так не написала. Я знаю историю собаки от начала и до сегодняшних дней.

9

Его помойму в прошлом году переустаривали да? бедный малыш. А скажите как он на прогулках себя ведет? адекватен? как с командной "ко мне"? 
Я уже настроилась на второго биглебормотика ). Если уговорю мужа, то готова забрать. В 20  числах апреля буду в Москве на 2-3 дня.

10

да он живет у нее с октября 2008. по скольку им особо никто не занимается то он начинает подзабывать команды. очень активный пес любит играть. очень спокойный по отношению к собакам.команду ко мне знает.

11

Delka написал(а):

Я уже настроилась на второго биглебормотика ).

Мы тоже! Но это будет точно такой же как и наш (история идентичная). Жалко бигленыша  :canthearyou:

12

Быстрее бы мальчишка нашел настоящих и любящих хозяев!!! :flag:

Happy написал(а):

А в чем цинизм?

Моя фраза не к вам относилась! :no:  ничего личного, просто я до сих пор отказываюсь понимать тех, которые через год выкидывают собаку  :mad:

13

Даша и Мервил Гуд написал(а):

просто я до сих пор отказываюсь понимать тех, которые через год выкидывают собаку

Ну Даш, собаку же не выкидывают, а переустраивают бесплатно и под контролем заводчика. На мой взгляд, это наименьшее зло...
Желаю мальчишке поскорее найти своих хозяев!

14

Висалия написал(а):

Ну Даш, собаку же не выкидывают, а переустраивают бесплатно и под контролем заводчика. На мой взгляд, это наименьшее зло...

Абсолютно согласно, лучше так, чем кудато непонятно куда и не понятно кому.  Удачи мальчишка, а какой красивы и морда такая лавковая.

Даша и Мервил Гуд написал(а):

просто я до сих пор отказываюсь понимать тех, которые через год выкидывают собаку

Даша я тебя понимаю, но и люди разные и обстоятельства. Для кого-то собака, это просто живая игрушка, с которой не стоит считаться и ничего ты не испраиш.

15

Милордя написал(а):

Для кого-то собака, это просто живая игрушка, с которой не стоит считаться и ничего ты не испраиш.

Вот и нечего в таком случае заводить собаку

16

Висалия написал(а):

Ну Даш, собаку же не выкидывают, а переустраивают бесплатно и под контролем заводчика. На мой взгляд, это наименьшее зло...

Ой, Насть, тут я скорее соглашусь с Дашей (тем более, она пояснила свои слова). Первые хозяева действительно выкинули собаку наигравшись :( Мне позвонили, что найден пес с таким-то клеймом, я связалась с хозяевами, думала, может потерялся, а они отказались его забирать. В октябре его взяла к себе женщина, где он сейчас живет, но она не молодая и ей оказалось трудно справится с 2-х летним невоспитанным кобелем.  Она итак мужественно держалась, очень хотела его оставить, но приняла решение снова переустраивать :(
Так что, парню нужны либо грамотные руки, человек, который может воспитать собаку или дом со свободным выгулом. Потому что его невоспитанность дает о себе знать только на прогулках, а в доме - это милое, ласковое, открытое существо :)

17

У меня предложение к Кате - Teri, как к модератору раздела:
Может имеет смысл актуальные объявления о переустройстве приклеивать в начале темы и сразу закрывать? А когда собака найдет новых хозяев, отклеивать?
Дополнительную информацию, а ее обычно бывает немного, всегда можно внести через модератора или учтонить в ЛС.
Честно говоря, надоела уже эта мойка костей после каждого объявления ((((

18

olyyk написал(а):

Честно говоря, надоела уже эта мойка костей после каждого объявления ((((

Оль, а по-моему все здесь очень культурно. На мой взгляд, такие обсуждения нужны. Чтобы люди осознавали всю серьезность ситуации и сто раз подумали, прежде чем отказываться от друга... Ведь не так просто найти дом для взрослой собаки...

19

olyyk
Висалия,
хорошо, мы с Катей подумаем, как лучше сделать.

20

Нашла на новом K9

Есть проверенные руки...родственники. Большой частный дом 100 км. от Рязани достроили, достаток и умение обращаться с собаками...отношение теплое очень. Если до лета не подберу им отказника то куплю щенка, но возможно для кого-то это хороший вариант владельцев.
Саша сам активно охотится, поэтому собака берется в том числе чтобы с ней работать...так как ходят и на птицу и на кабана и косуль, то держать планировал и ретривера и гончака или лайку, но я думаю на одной они пока остановятся...хотя собак у них раньше было несколько.
Рассматриваются варианты вольер или в доме, места много. Если молодая то от рабочих родителей или с выраженными охотничьими инстинктами...сам натаскает, ну а постарше уже работающую собаку это мечта...да где же такую взять. Проблеммы с разгромом квартиты и мелкие поведенческие бзики не пугают.

Может подойти?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью