Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью


Бигль срочно ищет новую семью

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Art-Fantasy написал(а):

Сказала, что ее дочь постоянно избивает пса, вымещая на нем свои неудачи и раздражение

Может быть, отправить мальчика на передержку? Зачем ему оставаться там, где его избивают?  :'(

42

Забыла телефон написать: 8-916-637-85-09

43

Ooolli написал(а):

Забыла телефон написать: 8-916-637-85-09

Это чей телефон?

Висалия написал(а):

отправить мальчика на передержку

Какая-то действительно кошмарная история. Бедный парень!!!

+1000.

44

Наталия&Вита написал(а):

Это чей телефон?

Олин (Ooolli)
видимо, у Оли сообщение не запостилось.. предполагаю, что она предложила передержку для мальчика.. :question:

Отредактировано Jula (21.11.2011 14:31:58)

45

Jula написал(а):

предполагаю, что она предложила передержку для мальчика.

Да, было предложение о передержке. Думаю, надо воспользоваться. Очень жалко собаку!

46

Территориально собака находится в Новогиреево.

47

Может Оле позвонить? мне тоже кажется,что она хотела предложить передержку.Оля не может пройти мимо тех,кто обижает собак.

48

Я только что позвонила Оле (Винни) у нее видимо не прошло сообщение.Она готова собаку взять на передержку,пока ищут хозяев.
Сейчас она просто на улице и не видела,что у нее пост не прошел полностью.

49

Я к сожалению не могу его передержать. У меня на данный момент 5 собак, одна из которых тоже ищет новые руки. И главная проблема не в количестве собак, дома они мне совершенно не мешают, а с выгулом. У меня всего две руки и я могу за один раз выгулять только 2-х собак. Гулять в несколько заходов тоже мне не трудно, но не хочется, что бы расшаталась дисциплина - пока одни гуляют, другие могут недотерпеть :)

50

Екатерина Кудряшова написал(а):

Я только что позвонила Оле (Винни) у нее видимо не прошло сообщение.Она готова собаку взять на передержку,пока ищут хозяев.

Супер! Олечка молодчина!!!

51

Наталия&Вита написал(а):

Супер! Олечка молодчина!!!

Она сказала,как придет,сразу на форум выдет.Оля -настоящий друг. :dontknow:

52

Наталия&Вита, Екатерина Кудряшова, спасибо!  :blush: Я, действительно, предлагаю временную передержку, чтобы избавить Яника от жестокого обращения.
А Новогиреево, кстати, рядом с Измайлово совсем. Может, нам вместе с Винни приехать с Яником познакомиться?

53

Зравствуйте!!расскажите пожалуйста о собаке!!какая она, где она сейчас??Я живу в Питере и мечтаю о бигле, я думаю я бы могла приютить этого замечательного пса))

54

НЕ ПОВЕЗЛО МАЛЬЧИКУ!!!!!НАДО ПРОСТО БЫЛО ДЕВОЧКИ грушу боксёрскую купить!!!!А БИГЛИКУ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ХОРОШИЮ СЕМЬЮ КОТОРАЯ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДАСТ!!!!!!!

55

Оля, спасибо Вам огромное за заботу о бедолаге. Думаю, познакомить предварительно собак -- хорошая идея. Как говорится, береженого бог бережет! Очень надеемся, что у Я на все устроится и он найдет своих настоящих хозяев.

56

Веснуля, не надо меня благодарить! Неудобно как-то, да и не за что еще :blush:
На фотках Яник такой симпатичный, думаю, обязательно найдется любящая семья для него. :rolleyes:

57

Простите, с кем можно связаться по-поводу него????узнать о нем??

58

я открыла тему и долго думала, зачем подняли такую старую тему. а потом увидела последнии сообщения......  :mad:  Я не хочу детей. Собаки мне будет достаточно. пусть Я буду жестока, НО считаю виной не подросковые гармоны а родителей, которые закрывают глаза на это. ИМХО!!! что значит бьет собаку? только слабый духом поднимет руку на ребенка или животное...
после того, как Буги будет привит окончательно (январь) - буду готова в таких случаях брать собаку на передержку. Девочки имейте меня в виду и корма и места хватит.

Отредактировано Ист Бугель (21.11.2011 17:32:52)

59

vesna написал(а):

Простите, с кем можно связаться по-поводу него????узнать о нем??

Смотрите пост 40 в этой теме. Там все телефоны.

60

Ooolli, Оля, спасибо Вам большое за доброту! Заберите, если можете, Яника. Безумно жаль мальчишку. Ну за что ему такие страдания?!
Если нужна матпомощь на время передержки, можем выделить денежку из Биглефонда.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью