Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью


Бигль срочно ищет новую семью

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Оля, спасибо еще раз за Вашу доброту и отзывчивость! Если удастся познакомиться с Яном, пишите. Если решите забрать его на передержку, помогу кормом.

62

Art-Fantasy, не за что. Поеду сегодня за Яником. Сегодня-завтра отпишусь. Не дадим мальчика в обиду! :flag:

63

Ooolli написал(а):

. Поеду сегодня за Яником. Сегодня-завтра отпишусь. Не дадим мальчика в обиду! :flag:

Оля,какая ты молодец :flag: Огромное тебе спасибо :flag:

64

Ooolli, Оля удачи! будем ждать новостей!  :flag:

65

Вчера вечером я забрала Яна. Сегодня утром позвонила старая хозяйка. Сейчас ее дочь за ним приедет. Говорит, что нмкто Яна не бьет. :dontknow:

66

ААААА Пока я писала предыдущий пост, Янт открыл холодильник и съел печенку o.O

67

Ooolli написал(а):

Сегодня утром позвонила старая хозяйка.

Как это?

68

Ooolli написал(а):

Вчера вечером я забрала Яна. Сегодня утром позвонила старая хозяйка. Сейчас ее дочь за ним приедет. Говорит, что нмкто Яна не бьет.
Подпись автора

мама решила проучить дочку?! :mad:
как сам Яник, Оль?

Ooolli написал(а):

ААААА Пока я писала предыдущий пост, Янт открыл холодильник и съел печенку

сам добыл себе еду..

69

Яник в свои 5 лет гораздо активнее, чем Винни в 10 мес. :D
Замаха Ян не боится.
Из команд знает "сидеть".
На поводке прет. Хозяйка сказала, что с поводка они его не отпускают. Даже представить не могу, как пожилая женщина с ним гуляет.
При попытке забрать кость или печенку рычит, но по-жизни очень ласковый и красивый пес :love:

70

Ooolli написал(а):

Яник в свои 5 лет гораздо активнее, чем Винни в 10 мес. 
Замаха Ян не боится.
Из команд знает "сидеть".
На поводке прет. Хозяйка сказала, что с поводка они его не отпускают. Даже представить не могу, как пожилая женщина с ним гуляет.
При попытке забрать кость или печенку рычит, но по-жизни очень ласковый и красивый пес

хммм.. не вяжется с образом забитого пса..

71

Лезет на кровать и устраивается клубочком под одеялом :love:
На кличку свою вяло реагирует (не бижит сломя голову, даже если вокруг ничего интересного нет).
Ну, то что Ян умеет открывать холодильник Вы поняли. Еще он умеет снимать куртку, в которой остались вкусняшки, с вешалки :D
Сейчас Винни спит на кровати в соседней комнате, а Ян пришел ко мне, легна полу у моих ног :love:

72

Вчерв отдали, сегодня забирают?! И как быть? Если приедет именно дочка, посмотрите, как пес на нее отреагирует. Видимо, собака слишком активна для своих хозяев?

73

А вообще Ян молодец! На новом месте не растерялся, сразу разжился печеночкой (видимо, есть опыт). Да еще рычит, не отдает!

74

Веснуля написал(а):

И как быть?

Отдать обратно, разумеется.

75

Обалдеть %-)

76

Ooolli написал(а):

Вчера вечером я забрала Яна. Сегодня утром позвонила старая хозяйка. Сейчас ее дочь за ним приедет. Говорит, что нмкто Яна не бьет.

Это попахивает психическим расстройством у хозяев  :canthearyou:

77

ммм? Я в ауте... как-то непонятно

78

Простите за хамство,но у хозяев все нормально с головой?
  Ян  ведь живое существо со своими интересами и душой! ТАК НЕЛЬЗЯ!
Это же не кирпич на стройке.......

79

Нельзя не отдавать. На собаке есть шрамы-травмы-ожоги или следы того, что его били? Если нет - то нужно отдавать, возможно эта пожилая женщина наговаривает.

80

Татьяна Хантер написал(а):

Простите за хамство,но у хозяев все нормально с головой?
  Ян  ведь живое существо со своими интересами и душой! ТАК НЕЛЬЗЯ!
Это же не кирпич на стройке.......

помнится мне была девочка бигль Лора, которую отдавали чуть ли не в приют, потом она оказалась у меня (я ездила за ней на другой конец Москвы), потом её забрали друзья хозяев бывших, потом опять отдали третьим лицам, потом она не ужилась с кошками, а теперь я уже и не знаю что с ней.....грубо, цинично, но видимо у собак такие судьбы. только не кидайте в меня камнями, это моё субъективное мнение :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью