Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью


Бигль срочно ищет новую семью

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Забрали. Приехали и мама, и дочка. Я сначала вышла к ним без Яна и в военно-полицейской форме.  :glasses:
Вроде, дочка нормальная, мать молча стояла и отвечала только если я что-то лично ее спрашивала. Дочь сказала, что соседи видят, как она на улице одергивает собаку и жаловались маме, что Яна бьют, а мать верит соседям, а не дочери :tired:
Ян увидел их, не спрятался, но и ласкаться не побежал, не обрадовался, не расстроился. Не знаю даже... Непонятная история. Взяла с дочери 400 руб. за свое вчерашнее такси, чтобы они не думали, что уж совсем все нормально.
А Ян красивый:
http://s017.radikal.ru/i430/1111/42/a892b567eab6.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1111/23/1a0f676c2555.jpg
А как он под утро забрался ко мне под одеяло и прижался к животу... Жаль, что Винни не любит ласкаться... Пока :rolleyes:

82

Ooolli написал(а):

Ян красивый

Ooolli написал(а):

как он под утро забрался ко мне под одеяло и прижался к животу... Жаль, что Винни не любит ласкаться... Пока

да уж, красивый и ласковый пес!  :cool:  дай Бог, чтобы все у него было хорошо! :flag:

83

Ooolli написал(а):

Взяла с дочери 400 руб.

Правильно. Добрые дела должны хорошо оплачиваться злыми садистками.

84

Ooolli, ты молодец. Всё правильно сделала.

85

вот народ со странностями...
Ooolli, Вы молодец, что не прошли мимо, пусть инфа и не подтвердится, но оставить это просто так нельзя было..
Ян симпатяга, ага..

86

Risha, Ира, спасибо! А то какая-то ситуация непонятная и неприятная :tired:
Jula, mancy, Яшма,  спасибо за поддержку!

87

Наталия&Вита написал(а):

Это попахивает психическим расстройством у хозяев

Это уже не первый раз с Янтиком, то отдам, то не отдам  :dontknow: .
Art-Fantasy, Катя, извините, конечно, но рано или поздно, эта семья опять затребует переустройства.

88

Fry написал(а):

Это уже не первый раз с Янтиком, то отдам, то не отдам  :dontknow: .
Art-Fantasy, Катя, извините, конечно, но рано или поздно, эта семья опять затребует переустройства.

+1

Парень милый. Очень жаль, что у него такие хозяйки... То любят, то предают...  :canthearyou:

89

Так обидно, ведь уже и люди нашлись, готовые Яна взять к себе навсегда :dontcare:
Мне мама с дочкой обещели, что больше Яна отдавать не будут. Не скажу, что им поверила.

90

Ooolli, Оль, ты умничка, а хозяева и правда странные %-) , может полнолуние действует :question:

91

Наталия&Вита написал(а):

Это попахивает психическим расстройством у хозяев

Видимо, так и есть. Раз в год она мне регулярно звонит и просит забрать собаку, но про то, что дочь его избивает - это новая фишка. Я забеспокоилась, но зная, что она уже несколько раз просила переустроить собаку, я этим занималась, а когда за ним приезжали люди, она просто не отдавала его, то в это раз я 1000 раз переспросила, что она на 100% этого хочет и получила утвердительный ответ. И опять 25  :dontknow: 
Теперь, созвонившись с Олей, попросила проверить реакцию собаки на замах, со слов Ольги поняла, что на забитого несчастного собаченка он не похож, решили вернуть его обратно. И с этих пор я зареклась, что буду игнорить все последующие просьбы хозяйки переустроить пса.

Ольге огроменное спасибо за сочувствие и отзывчивость!! Всё, что не делается, к лучшему. Спасибо Ольге, что забрала пса на некоторе время. Будем надеяться, что эта история послужит уроком для той семьи и они не станут больше раскидываться чувствами - хочу - не хочу, люблю - не люблю, отдам - не отдам. Посидели ночь без своей собаки, переосмыслили (надеюсь), что не так-то просто решиться на такой шаг и всё бесследно забыть.

92

Биглебум, спасибо, Юля!
Art-Fantasy, Катя, не за что! :flag:
Ян, действительно, замаха не боится, даже с интересом смотрит на него ;) Общества человека не избегает, а наоборот. Странно, что не было бурной радостной реакции на хозяев. Если бы я сама его от них не забирала, я бы усомнилась, что это их собака.

93

Art-Fantasy написал(а):

И с этих пор я зареклась, что буду игнорить все последующие просьбы хозяйки переустроить пса.

Может, если такое случится еще раз - взять расписку что они отдали собаку и не претендуют на нее впоследствии? Парень уж очень красивый... На раз-два любящую семью найдет, без "заскоков"

94

А как его взять? Я готов. Сколько стоит? Моей Грёзе дружок будет, её одной трудно квартиру и мебель разносить. Один Бигль-это пол- бигля, а два бигля-это уже Бигль. Нет честно готов взять (во жена обрадуется, может меня выгонит - ура свобода!).

95

Дмитрий222333222 написал(а):

может меня выгонит - ура свобода!)

:D  с такими мыслями зачем собака нужна...

96

Дмитрий222333222 написал(а):

жена обрадуется, может меня выгонит

:D Логично! Счастливой жене зачем муж?! :rofl:  Пусть гуляет, пока не замерзнет! :D

97

санта написал(а):

Логично! Счастливой жене зачем муж?!

:D

Дмитрий222333222 написал(а):

А как его взять? Я готов. Сколько стоит? Моей Грёзе дружок будет, её одной трудно квартиру и мебель разносить

Дмитрий222333222, отказники бывают, если есть желание следите за темами, может и найдёте вторую половинку от своей Грёзы

98

Дмитрий222333222 написал(а):

Моей Грёзе дружок будет, её одной трудно квартиру и мебель разносить. Один Бигль-это пол- бигля, а два бигля-это уже Бигль.

А на это Вы зря рассчитываете. Бигль громит квартиру от скуки и тоски. А когда будет 2 бигля, то они будут больше заняты друг другом, так что у квартиры гораздо больше шансов остаться в целости с двумя собаками, чем с одной :))

99

Дмитрий222333222 написал(а):

может меня выгонит - ура свобода!).

класс! а чтоб выгнали обязательно вторую собаку заводить?

100

Дмитрий222333222, Вы уж как-то разберитесь кого Вы больше хотите осчастливить жену биглем или себя свободой  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль срочно ищет новую семью