Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сьела косточку от сливы, опасно?


Сьела косточку от сливы, опасно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милиса проглотила косточку от сливы, переживаю. Как думаете вызывать рвоту или выйдет естественным путем?

2

Я не специалист но когда я была маленькая я тоже проглатывала косточки :) я думаю ничего страшного .....это же небольшая косточка вот если бы косточка от манго наверное стоило бы забеспоится...понаблюдайте...детям обычно дают слабительное:) как с собаками поступают не знаю.....моя часто такое на улице может съесть что о происхождении стоит только догадываться

3

Milisa
Милан на даче сливы лопает в огромных количествах и косточки не выплевывает. Ничего страшного.  :flirt:

4

Marysia спасибо за ответ, наблюдаю.... проглотила и спит себе спокойно, а мамка беспокойся....

5

Милан и Ко написал(а):

Милан на даче сливы лопает в огромных количествах и косточки не выплевывает. Ничего страшного.

Успокоили...,но вместе со сливой косточке гораздо проще выйти чем без, пойду сливки ей скармливать(без косточек конечно.
Вот панику подняла аж самой смешно...
Тема закрыта.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сьела косточку от сливы, опасно?