Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки 18-19 октября на ВВЦ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Народ, кто идет завтра на выставку двойной САС на ВВЦ? Я никак не могу дозвониться до организаторов НОУ "СДЮКШ МГС РОСТО", чтобы узнать расписание рингов и экспертов. У "НП СКС" ринг биглей в 11 часов в 20 павильоне ВВЦ, а на второй выставке когда биглики пойдут?Может кто знает? :huh:

2

второй ринг в 12. мы тоже едем)

3

А какой павильон?)

4

Kat&Raina написал(а):

в 20 павильоне ВВЦ

Отредактировано VEGA (17.10.2008 20:11:31)

5

Результаты трех выставок 18-19 октября на ВВЦ.
Результаты неполные, только то, что знаю точно:

Одинцово - 18 октября
Симоналенд Алекса - JCAC
Кара Урус Балагур - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1
Кара Урус Ергри Скавен - CAC, лучший кобель

РОСТО - 18 октября
Симоналенд Алекса - JCAC, Радомира Марта - отл-2
Кара Урус Балагур - JCAC, ЛЮ, ЛПП
Кара Урус Ергри Скавен - CAC, лучший кобель

перед рингом

http://i023.radikal.ru/0810/3b/0bf235b31693.jpg

сравнение на ЛПП

http://s56.radikal.ru/i153/0810/bd/6682f4da4f27.jpg


БРИД - 19 октября
Симоналенд Алекса - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, в возрасте 9 месяцев и 3 недели закрыла Юного Чемпиона России!

http://i053.radikal.ru/0810/86/347c439034bb.jpg

6

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Маша, МОЛОДЦЫ! Алеська- красотка! :flag:  :love:
Еще раз утвердилась во мнении, что Розенберг, как заводчик, очень любит хорошеньких сук :D  :rofl:

Отредактировано Valsi (19.10.2008 20:18:41)

7

Симона написал(а):

BIG-1, в возрасте 9 месяцев и 3 недели закрыла Юного Чемпиона России!

Ух ты, поздравляем!
А группу всегда приятно получить 8-)

8

Маша, мои поздравления!!! 
:flag:  :flag:  :flag:

9

И мы вас поздравляем. :flag:
Молодцы.
Сегодня очень много юниоров стали ЛПП.

10

Леля написал(а):

Сегодня очень много юниоров стали ЛПП.

И это хорошо, значит прогресс есть! :yep:

11

Поздравляю участников и победителей!
Маша, поздравляю Алеську с ЮЧР!

Отредактировано Aquarel (19.10.2008 21:36:46)

12

Симона написал(а):

Симоналенд Алекса - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, в возрасте 9 месяцев и 3 недели закрыла Юного Чемпиона России!

Ого! Поздравляю! Да ещё под Розенбергом! Молодцы, девчонки! :flag:

13

Поздравляем с победой!  :flag:

14

Симона написал(а):

Симоналенд Алекса - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, в возрасте 9 месяцев и 3 недели закрыла Юного Чемпиона России!

Маша, поздравляем ;) Алекса не устает радовать хозяев :)

15

Поздравления участникам и победителям!!!  :flag:
Маш, Алеська - умничка! :)

16

Поздравляем!!! :flag:  :flag:

17

Симона написал(а):

Симоналенд Алекса - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, в возрасте 9 месяцев и 3 недели закрыла Юного Чемпиона России!

Поздравляю!  ))

18

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и победителей! К моему огромному сожалению не рассчитала по времени и не успела к рингу юниоров, а так хотела посмотреть на дебют нашей Радомиры Марты Монаковны :) У кого еще есть фотографии? Люди, повесьте, ПЛИЗ!
Маш, успехи Алеськи просто поражают! Умнички! Как мой Сережка говорит "респект и уважуха!" Так приятно смотреть на то какими вырастают детки!
Наша Мартуська не попала на вторую выставку, а так хотелось бы сравнить описания экспертов, ибо описание Барбосова вызвало у меня легкое недоумение, хотя САС получили. Еще раз ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! :flag:

19

Спасибо всем за поздравления!

Kat&Raina, Марта не могла получить САС в одном классе с Алеськой, он, САС, в классе все-таки один.  8-)

Марту и ее хозяйку Олю с дебютом, немного пообвыкнется на выстваках и будет отлично выставляться, хорошая девочка растет!

Kat&Raina написал(а):

У кого еще есть фотографии? Люди, повесьте, ПЛИЗ!

Фоток есть неск штук, но все больше со спины, не особо смотрибельные, если хочешь, могу тебе на почту скинуть

Ого! Поздравляю! Да ещё под Розенбергом! Молодцы, девчонки!

Под Розенбергом только группа, породу судил Никитин.
Никитин как эксперт понравился, до конца выставки сидели рядом со столом, где он смотрел собак и наблюдали за экспертизой.
Доброжелателен к собакам и хендлерам, что нечасто в последнее время увидишь, всегда дает шанс собаке показаться еще раз, если с первого раза не задалось.
Судит не только хендлинг, хорошо видит анатомию, уделяет внимание выражению собачьего "лица", тоже нечасто встретишь.

20

Поздравляем!! отличные результаты :о)))