Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Охотники с добычей (слабонервным не смотреть)


Охотники с добычей (слабонервным не смотреть)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (23.02.2009 02:28:10)

2

:D  :D  :D

3

Хорошо погуляли.. :lol:

4

:rofl: Здорово! Дени тоже обожает других повалять. Делает это регулярно по вечерам на прогулке :) Как-нибудь фото обязательно будут

5

Наташ, здорово! Я поищу, у меня где-то есть фотографии с какой-то встречи Екслера, там Ворга с Дором мышкуют

6

Наташка! Ну, ты даешь!  :lol:
Это было вроде в 2004 году. Мы только в Москву приехали  :)  И решили встретиться в Снегирях!  Пошли гулять в поле. Сначала бигли выкупались в речке, а потом погнали "зайца". И этот мокрый заяц носился по вспаханному полю. После чего был похож на черта: Боняшка была черная-черная! Т.к. ее еще и валяли нещадно  :D  У меня тоже фотка где-то есть с той встречи:).
Наталь, спасибо большое! Такое удовольствие получила от воспоминаний!  drinks.gif

7

Здорово!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Охотники с добычей (слабонервным не смотреть)