Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль ест сидя

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

У меня собака ест сидя. С подставки на уровне мордочки. Чтобы напиться встает, а кушает сидя на попе.
У кого-нибудь так делает собачка?

2

а может ей миска не удобна по высоте?..странно :dontknow:

3

Вжикуня
Был маленький, ел с пола. Тоже сидя. Всегда так ел.  :blush:

4

Интересно, это не вредно?

5

Яшма написал(а):

Был маленький, ел с пола. Тоже сидя. Всегда так ел.

У нас маленький тоже иногда ел сидя. Стоя есть уставал  :D , садился и доедал сидя. Сейчас все сметает с такой скоростью, что сидеть некогда. :)

6

Милан и Ко написал(а):

Сейчас все сметает с такой скоростью, что сидеть некогда. :)

Он в этом вопросе очень обстоятелен. Сядет, хвост расправит, начнет с сухарика и так неспеша съест свои 300 грамм Хилса...
Всегда сидя.

7

Яшма написал(а):

Сядет, хвост расправит, начнет с сухарика и так неспеша съест свои 300 грамм Хилса...

фото в студию! :cool:

8

Яшма написал(а):

Он в этом вопросе очень обстоятелен. Сядет, хвост расправит, начнет с сухарика и так неспеша съест свои 300 грамм Хилса...
Всегда сидя.

Вот поэтому и сидя. Наверное он еще и салфеточку себе на шею повязывает, да?  :rolleyes:  :)
А у нас вся жизнь на бегу :)

9

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

фото в студию!

+1. очень хочется на это взглянуть! :D

10

Я так поняла, больше ни у кого так не делает зверь. :whistle:

http://s52.radikal.ru/i137/0810/1b/07675ba3ce03t.jpg   http://s43.radikal.ru/i102/0810/fa/33f0ed530054t.jpg

11

Яшма написал(а):

Я так поняла, больше ни у кого так не делает зверь.

вот умора!!!!!!  :D а зачем ему ведро воды?
у меня никогда сидя не ел. зато лежа умеет грызть стену.

12

Ну мы кушать тоже не торопимся и миска стоит на полу, но моя всегда ест стоя! :dontknow:

13

Висалия написал(а):

а зачем ему ведро воды?

:crazyfun: да..действительно? он наверное знает правило-стоя больше войдёт..а так как явно больше положенного не дадут, то чё зря стоять то??? :crazy:

14

Яшма написал(а):

Я так поняла, больше ни у кого так не делает зверь.

У нас только после еды может так сидеть и гипнотизировать пустую миску в надежде, что туда еще чего-нибудь положат.  :D

15

какой окрас на спине интересный :cool:

16

Висалия написал(а):

а зачем ему ведро воды?

Ну... Мы не знали, что он вырастет таким большим биглем.  Купили миски для не очень большой породы на 0,75 л. В результате выпиваться вода стала за один раз. Да и наша еда в одну такую мисочку не умещается - едим сразу из двух, а пьем из ведра, чтобы наверняка не засохнуть. Оно пятилитровое и очень по высоте подходит. :)

17

Милан и Ко написал(а):

после еды может так сидеть и гипнотизировать пустую миску

а у нас после еды любимое занятие в течении получала подбегать каждые 3 минуты к миске и греметь ею пустой:yep:

18

Яшма написал(а):

на 0,75 л

и вам не хватает??? у нас маленькие мисочки :dontknow: наверное на 0,5 или как у вас, не больше

19

Вжикуня написал(а):

на 0,75 л

у нас такой объем дня за 2-3 в лучшем случае выпивается. вот у вас водохлеб! :)))

20

:offtop: Странно.... цитировала сообщение Яшмы, а написалось, что Вжикунино  :dontknow: