Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От кого не зависит форум?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я уже как-то давно на форуме, а до сих пор нигде не натолкнулась на объяснение почему форум независимый. От кого он не зависит? Или от кого зависят все другие биглефорумы?

2

Ну если я правильно понимаю, то идея такая: не зависимо, из какого клуба/питомника/заводчика собака, общаться могут все! Потому что этих людей объединяет одно - порода бигль! :flag:  Вот как-то так!  :flirt:

3

+1.
Все благодаря либеральности взглядов Катерины (Happy). Попробуйте выложить объявление о продаже бигленышей на чужом форуме питомника, сразу получите предупреждение и сотрут быстро.
Этот форум надо беречь и поддерживать.  :flag:

4

Demetrius написал(а):

Все благодаря либеральности взглядов Катерины (Happy).

:canthearyou:
У Кати есть собственный сайт питомника.
А на этот ресурс мы дружной компанией (разные питомники, разные кинологические организации) перешли с другого, т.к. там было неудобно (по формату).

Отредактировано Наташа&Ворга (24.10.2008 20:11:54)

5

Спасибо. :) А то мы с мужем в догадках потерялись, откуда столько независимости. :blush:

6

Наташа&Ворга написал(а):

У Кати есть собственный сайт питомника.

Собственные сайты есть у многих, и не только сайты, как оказалось есть даже собственные форумы.

Наташа&Ворга написал(а):

там было неудобно (по формату).

А там - это где? и что значит "неудобно (по формату)"? :blush:

7

Valsi написал(а):

А там - это где? и что значит "неудобно (по формату)"?

На "Птичке".  :D

8

Valsi написал(а):

А там - это где? и что значит "неудобно (по формату)"?

На форуме птички. Неудобный форум. Формат, наверное дерево называется   8-) (не спец в этом).

9

Valsi написал(а):

Собственные сайты есть у многих, и не только сайты, как оказалось есть даже собственные форумы.

Вы к примеру разрешаете на своем сайте в гостевой размещать рекламу щенков других питомников? (друзей не будем учитывать  :whistle: )

10

Наташа&Ворга написал(а):

Вы к примеру разрешаете на своем сайте в гостевой размещать рекламу щенков других питомников? (друзей не будем учитывать  :whistle: )

А какая разница? Все щенки востребованы. Я рыжего упустила - очень жалею- за неделю купили. Или я чего-то не понимаю?

11

Demetrius
Наташа&Ворга
Спасибо, просто я недавно здесь, и на других форумах бываю редко и то в качестве гостя. А здесь мне очень нравится и общая атмосфера и очень много познавательных моментов. Общаясь на форуме я и компьютер быстрее освоила. :writing:

Наташа&Ворга написал(а):

Вы к примеру разрешаете на своем сайте в гостевой размещать рекламу щенков других питомников? (друзей не будем учитывать   )

- нет конечно, сайт , я считаю, это личная собственность.

12

Valsi написал(а):

- нет конечно, сайт , я считаю, это личная собственность.

Этот форум тоже лiчная собственность Happy:yep:

13

Oleg написал(а):

Этот форум тоже лiчная собственность Happy

Правда?

14

Наташа&Ворга написал(а):

Правда?

Kрест на пузе!  :D

15

Хочется услышать Катю. Ресурс точно не ее собственность.

16

Oleg написал(а):

Этот форум тоже лiчная собственность Happy.

Наташа&Ворга написал(а):

Ресурс точно не ее собственность.

Даже, если это  и так , я не ощущаю никакого давления.
А вы?

17

Valsi написал(а):

А вы?

Нет. Я не думаю, что Катя будет давить. Не такой она человек  :flag: Надеюсь и верю  :flag:

18

Наташа&Ворга написал(а):

Не такой она человек

+1000000 :flag:

19

Наташа&Ворга
Мила
+1000000 :flag:

Отредактировано Valsi (24.10.2008 22:07:51)

20

Мне этот форум очень нравится. Я вообще форумы не люблю, а здесь, на мой взгляд, все культурненько. Новичков не давят (спасибо). Бывает интересно и познавательно почитать разные мнения. Спасибо Организатору(организаторам). Мы и Шнупу любимого здесь нашли. Атмосфера комфортная. Даже хорошо что мы все не в одном клубе-питомнике. Очень интересно читать сообщения Олега и других иноземных "соратников". А то бы так и варились в "собственном соку". Только обидчивым трудно, но им везде непросто. :tomato: