Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развели как...

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Хотим предостеречь будущих заводчиков от недобросовестных покупателей. Когда мы продавали своих щенков к нам обратилась Рощектаева Анастасия из г.Братска Иркутской обл. с просьбой продать им Саманту (16.03.2008г. рождения, клеймо DZL 865) и перечислила задаток. Затем попросила купить им переноску для щенка которую тоже обещала оплатить и 10 мая 2008г. переправить с пилотом из г.Москвы аэропорта Домодедово, пообещав перечислить остаток денег в конце мая. Щенка мы им отправили, поверили на слово, А теперь уже несколько месяцев ни на звонки, ни на СМС она не отвечает, трубку не берёт, а начинаешь перезванивать, телефон отключает. Они уже на и выставке по щенячке выставлялись (родословная оформлена на нас и она у нас), фотки прислала.  http://www.beagle-club.com/forum/showthread.php?t=933 Сообщила, что хочет создать  питомник.  Только как то с обмана начинает. Вот такая вот ещё одна неприятная история на нашем форуме. :(

2

Биг, сочувствую. Не надо было щенячку отдавать.

3

Может на форуме есть юристы. Мне кажется что если за щенка деньги не отдали так это воровство? Если родословная оформлена на вас так тем более.

Отредактировано Marysia (29.10.2008 12:45:16)

4

Биг написал(а):

родословная оформлена на нас и она у нас

А если родословная у Вас, разве они смогут сделать дубликат?

5

Родуху отдавайте в обмен на деньги! И ведь новоиспеченая хозяйка Саманты не стесняется своими успехами хвастаться :mad:

Отредактировано Milisa (29.10.2008 12:54:21)

6

Отпишите ей свой привет в том форуме.Всегда поражалась таким людям.Просто неприятно,когда сам ведешься на эти авантюры,а с них как с гуся вода

7

Танечка написал(а):

А если родословная у Вас, разве они смогут сделать дубликат?

Дубликат в РКФ не могут сделать :no: , но, всвязи с небезъизвестными событиями в Краснодаре, кто знает что в голове у этой симпатичной девушки... :dontknow:

8

Вот так дела! Обидно, что по закону подлости именно очень порядочным людям на пути встречаются такие вот аферисты. :mad:

9

Биг, надо бы вам и на том форуме, где она обитает, дать эту информацию, может быть ей станет стыдно...

10

Биг
а договор есть? платежный документ с суммой задатка? обязательства ведь где-то должны быть прописаны

11

Вот это дела :canthearyou: вот так новости. Да что же это такое творится :mad:

12

ЛюдаЕдова написал(а):

Отпишите ей свой привет в том форуме

Да и звонили и СМС писали, может проблеммы какие, пытались по хорошему . А в ответ тишина, телефон отключают, на СМС не отвечают. Один раз ответила на звонок, видимо не посмотрев кто звонит, а когда я представился у неё сразу стало плохо слышно и она сбросила звонок. Я набрал по новому, но телефон уже был отключен.

13

Не ожидала такого. На вид приличная девушка, писала нам про свои успехи, а тут такое... нет слов!!
Надо на кара урусовском форуме тоже про это написать! :angry:

14

Не знаю...
А может быть, у нее сейчас нет возможности выслать остальную сумму? Всякое в жизни бывает. (Я конечно, никого не оправдываю, но вдруг все не так плохо...) спросите у нее на форуме, додумывать - последнее дело.

15

bandoza написал(а):

а договор есть? платежный документ с суммой задатка? обязательства ведь где-то должны быть прописаны

Есть из банка справка по Блиц-переводу о сумме перевода. А договора к сожелению нет, осталась только СМС переписка.

16

Яшма написал(а):

А может быть, у нее сейчас нет возможности выслать остальную сумму? Всякое в жизни бывает. (Я конечно, никого не оправдываю, но вдруг все не так плохо...) спросите у нее на форуме, додумывать - последнее дело.

На форуме она тоже больше не появляется.

Биг написал(а):

Да и звонили и СМС писали, может проблеммы какие, пытались по хорошему . А в ответ тишина, телефон отключают, на СМС не отвечают. Один раз ответила на звонок, видимо не посмотрев кто звонит, а когда я представился у неё сразу стало плохо слышно и она сбросила звонок. Я набрал по новому, но телефон уже был отключен.

17

Яшма написал(а):

А может быть, у нее сейчас нет возможности выслать остальную сумму?

люди не звери договориться всегда можно достаточно снять трубку телефона :) а выставки вообще то тоже денег стоят :)

18

Фу какая...

19

Биг
жаль договора нет. очень жаль. тогда прищучили бы. хотя можно и так рискнуть. нельзя такое с рук спускать. мерзкая какая!

20

Биг написал(а):

Один раз ответила на звонок, видимо не посмотрев кто звонит, а когда я представился у неё сразу стало плохо слышно и она сбросила звонок. Я набрал по новому, но телефон уже был отключен.

ух ты, даже милиция ей не страшна! :canthearyou: