Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел "Щенки"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После последнего объявления в разделе "щенки" у меня вопрос:
А уместен ли этот раздел для перекупщиков? Или всё же только для заводчиков?
:question:

2

Соглашусь с Олегом.

3

Господа, давайте тогда уже и тему отдельную заведем: "Внимание, перекупщики!" Страна должна знать своих героев (((

4

Полностью согласна с Олегом. Вопрос живой.
Мне кажется, если мы точно уверены, что люди, разместившие объявление о продаже щенков являются перекупщиками, то такие объявления надо удалять.
Что скажете?

5

Единственное, попрошу не путать с объявлениями, когда кто-то из всем знакомых форумчан предлагает на продажу привозных собак. Это совершенно иные случаи и люди проверенные. Мы просто иногда помогаем продать щенков нашим зарубежным коллегам, ввиду того, что они сами не могут дать объявление на русском языке. Хорошие крови нам тут нужны и люди хотят покупать привозных собак. Да и к тому же, факт перекупки легко было бы выяснить, т.к. наши зарубежные коллеги приезжают на российские выставки и у них можно уточнить все нюансы по ценам и продаже их собак здесь :)

6

Happy написал(а):

Мне кажется, если мы точно уверены, что люди, разместившие объявление о продаже щенков являются перекупщиками, то такие объявления надо удалять

Наверное, лучше не просто удалять, а переносить их в список перекупщиков. Чтобы потом возникало как можно меньше вопросов, где проверить документы на щенка, купленого на сайте грумерского салона и т.д. (((

7

olyyk написал(а):

лучше не просто удалять, а переносить их в список перекупщиков.

Поддерживаю!!!

8

olyyk, да, наверное так будет даже лучше!

9

olyyk написал(а):

лучше не просто удалять, а переносить их в список перекупщиков.

Поддерживаю!

10

olyyk написал(а):

"Внимание, перекупщики!" Страна должна знать своих героев (((

полностью согласна

11

Лёля и Поля

Извиняюсь за флуд...(ничего личного) , но когда вижу этот ник, всегда читается "Лёлик и Болик"..