Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль - доктор?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня 3 недели назад была трамва колена и  самого первого дня Прада пытается лизать мне  больное колено, ну как она знает что у меня там внутри болит? Я слышала, что кошки могут "лечит", ну вот про собак нет! Прада очень настойчиво пытается мне "лечть" колено, приходится немного повышать годос на нее. Странное желание собаки.  Как только подзываю ее к себе сразу ж к колену лезет! Уже надоело с ней ругатся по этому поводу...

2

Собаки это как-то чувствуют. У мамы проблемы артритные, так собака старая всегда об этом знала, грела и облизывала. И Шнупа тоже пробует :)

3

У моей мамы были проблемы со стопами, трещины (очень глубокие), сухость и т.д. (не грибок). Верт всё "залечил", точнее зализал. прям не оторвать его было от этого занятия. Сейчас стопы как у младенца  :yep:

4

Янка написал(а):

Верт всё "залечил

супер!
значит как только Прада перестанет интересоваться моим коленом,можно считать что колено окончательно восстановилось. :D

5

VIKTORY написал(а):

Прада очень настойчиво пытается мне "лечть" колено, приходится немного повышать годос на нее. Странное желание собаки.  Как только подзываю ее к себе сразу ж к колену лезет! Уже надоело с ней ругатся по этому поводу...

Честно говоря, я не вижу тут ничего странного - она пытается помочь как может. Вам очень больно, когда она лижет коленку? Если нет, то зачем ее ругать?

6

everina написал(а):

Вам очень больно, когда она лижет коленку? Если нет, то зачем ее ругать?

да нет не больно конечно, ну просто уж слишком много слишком, прям чувствую себя неудобно :blush: На самом деле мне просто жутко интересно КАК ОНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО БОЛИТ ВНУТРИ, и вообще чувствует или нет. Ну конечно же ругаемся мы не серъезно, иногда она прям караулит когда я сниму штаны ( сори за подробности) и быстрее к колену. Зато на улице палку схватит, раза  в два побольше ее роста, и давай вокруг меня бегать,по коленкам палкой стучать :( и свою лапу " лечить" не давала мне, вот какая соба!

7

VIKTORY написал(а):

палку схватит, раза  в два побольше ее роста, и давай вокруг меня бегать,по коленкам палкой стучать

Это она в отместку что коленку лизать не даете  :D

VIKTORY написал(а):

просто уж слишком много слишком, прям чувствую себя неудобно  На самом деле мне просто жутко интересно КАК ОНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО БОЛИТ ВНУТРИ, и вообще чувствует или нет.

Я бы не чувствовала себя неудобно - у меня болит нога и мой пес старается помочь, для меня лично тут все нормально.  :) А вот как они определяют - это конечно очень интересно! Альвин вот у меня только ранки зализывает, а если у меня болит живот, или голова, то он просто рядом лежит тихонько и все. Как-то они это чувствуют - я уверена!  :yep:

8

В конце октября у моего 14,5 летнего кобеля немецкой овчарки был микроинсульт с отключением правой задей конечности. Помогла биглетерапия. Несколько раз в день Василий проводил массаж задней правой ноги дедушки методом "отлавливания блошек". И дедушка встал и пошел.

9

У меня овчарка зализала папе ногу - он поранил на даче (глубокая царапина) и рана долго не заживала. Что только не прикладывали! А собака все вылечила.