Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы пишете на жетонах?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

olyyk написал(а):

Я - бигль. Лучше верните сразу!

:cool: В следующий раз попробую вместить на жетон  :D
У нас написно:
Альвин
Верните меня
и мой мобильник:)

42

VEGA написал(а):

А то и собачку нашли, и как зовут знают, пусть живет...

Кличка переучивается за 5 минут!  :D  Когда-то очень давно нам в собачьей школе демонстрировали это. А Бастер у нас стал Шариком (откликался на новое имя) минуты за две. Поэтому ну совершенно не важно есть имя на жетоне или нет.
Мне кажется, что для злых людей гораздо интереснее найти адрес на жетоне. Собака редкой породы, знать хозяева не бедствуют.  :D

43

кстати у Тани недавно Хенк убежал, так вот спасибо жетону, мужчина его поймал(что удивительно) и по телефону позвонил, причём вернул совершенно безвоздмездно. Бывают люди :cool:

44

olyyk написал(а):

Я - бигль. Лучше верните сразу!

:rofl: на следующей бирке именно так и напишу!
У нас написана кличка и два номера телефона с +7...

45

А у нас мы с одной стороны написали: Ися и два телефона,
с другой: Очень хочу домой к маме и папе

Идея с фразой "я бигль, лучше верните сразу" просто СУПЕР!!!!!

46

Вжикуня написал(а):

кстати у Тани недавно Хенк убежал, так вот спасибо жетону, мужчина его поймал(что удивительно) и по телефону позвонил, причём вернул совершенно безвоздмездно. Бывают люди

У нас тоже так было - Альвин умотал вперед по кустам, а я не увидела. Искала его в одном месте, а он вынырнул из кустов далеко впереди за поворотом. Начал бегать туда-сюда, а там какая-то пара гуляла с лабром. Они его поймали и позвонили мне по жетону. И тут же мне его вручили. сказали смотрят, мечется, подумали, что потерялся... И все безвозмездно  :) Это доказыывает, что есть в мире добрые люди - и это не может не радовать  :flag:

47

everina написал(а):

Это доказыывает, что есть в мире добрые люди - и это не может не радовать

Я почему-то тоже в это верю, и поэтому мне кажется, что для Милана же будет лучше, если нашедший его будет знать кличку. И знаю печальную историю, когда пропала китайская хохлатая с бирочкой "вознаграждение гарантируем", и потом у хозяев вымогали большую сумму (для них нереальную), и собаку так и не вернули  :'(  ну и вымогателей конечно же не нашли, потому что милиции такие вещи по барабану... теперь к надписи о вознаграждении на бирке отношусь неоднозначно.  :dontknow:

48

Висалия

написал ..Висалия ... :flag:

49

Милан и Ко написал(а):

и собаку так и не вернули    ну и вымогателей конечно же не нашли, потому что милиции такие вещи по барабану...

Может только жетон нашли, а люди не честные попались... На кой таким голая собака?!
Вообще, тема про потерянных собак очень актуальна. Несколько раз сталкивалась по жизни, слышала случаи - собаку позвали в машину, она подошла и ее увезли... Кстати и про бигля такой случай рассказывали как раз владельцы этого самого бигля. Потом каким-то чудом собака к ним вернулась. У нас лабр таким образом найденный гуляет. Темная история. Вот тут мне кажется и жетон не очень поможет. НО ЖЕТОН С ТЕЛЕФОНОМ НУЖЕН,

50

Snoopy&July написал(а):

ЖЕТОН С ТЕЛЕФОНОМ НУЖЕН,

Как говорят в народе, есть нета лучше )))

51

Милан и Ко написал(а):

У нас написана кличка и два номера телефона с +7...

Смешно получается. У кого-то Москва и телефон, а у Вас Милан и телефон.  :crazyfun:

У меня:

ПОЗВОНИТЕ ХОЗЯИНУ
+7... мой моб.
+7... моб. мужа
PLS CALL

52

Leks написал(а):

Странно   а нам предложили еще на другой стороне что-нибудь написать.

у нас тоже цветная, написано на двух сторонах, все нормально, причем, когда я покупала косточку, мне сказали, что цветные менее долговечные, вторая у нас металл золотистая, дак вот она вся в царапиах и уже так не блестит

53

У нас золотистое сердечко, с кличкой собы и моим мобильником :)

54

Аня+Leeloo написал(а):

Смешно получается. У кого-то Москва и телефон, а у Вас Милан и телефон.

:D  мне как-то в голову не приходило, что могут прочитать МилАн, а не МИлан, хотя большинство ведь как раз МилАн и прочитают...  :unsure:  и ушастый на МилАн не отзовется, мы пробовали!

Snoopy&July написал(а):

Может только жетон нашли, а люди не честные попались... На кой таким голая собака?!

Может и так конечно, но... собака пропала при странных обстоятельствах, сама она никогда бы никуда не убежала, пугливая очень, поэтому хозяева уверены, что ее украли.

Отредактировано Милан и Ко (12.11.2008 15:19:10)

55

Милан и Ко написал(а):

мне как-то в голову не приходило, что могут прочитать МилАн

пока не встретилась с Вами на последней биглевстрече, так и думала, что он МилАн.

56

Jendoza написал(а):

пока не встретилась с Вами на последней биглевстрече, так и думала, что он МилАн

Он был МилАном почти два месяца  :flirt:

57

Милан и Ко написал(а):

мне как-то в голову не приходило, что могут прочитать МилАн, а не МИлан, хотя большинство ведь как раз МилАн и прочитают...

Ну читатели Милана Кундеры, а также выходцы из стран Восточной Европы, думаю, прочитают правильно...  :D
Остальные - увы...  :crazyfun:

58

Висалия написал(а):

Ну читатели Милана Кундеры, а также выходцы из стран Восточной Европы, думаю, прочитают правильно...

и приедут знакомиться и узнавать, что это за собака такая специальная для ценителей черного юмора ))))
Ольга, без обид - я не про душечку Милана, а про биглей вообще ; )

59

Милан и Ко

Просто мне казалось, что собаку по клички МилАААААН звать легче. Я с Лилу мучаюсь, тяжело звать, не звучно. Толи дело РОООООЙ или РАААААда. Во как звенит!

60

Аня+Leeloo
А Вы зовите: "ЛУУУУУУУУша!" :cool: