Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы пишете на жетонах?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Милан и Ко
А я, кстати, тоже его МилАном звала до сих пор :blush: ...

62

Аня+Leeloo
А мне кажется, что звать удобнее, когда в кличке ударение на первый слог (не всегда конечно, но чаще так). А потом мы как-то не привыкли гласные растягивать, когда зовем, поэтому у нас это скорее резкий оклик "Милан!", а не "МИИИИИИИИлан" и тем более не "МилАААААААн"  :flag: Так что мы с нашим именем никаких неудобств не испытываем, ну разве что иногда спрашивают, почему у нас мальчика Мила зовут.  :D

Висалия написал(а):

Ну читатели Милана Кундеры, а также выходцы из стран Восточной Европы, думаю, прочитают правильно...

Я кстати неоднократно слышала, что его МилАном Кундерой называют, понятно, что это неправильно, но тем не менее это не редкость.

63

Милан и Ко написал(а):

Он был МилАном почти два месяца

Максимум недели три  :)

64

Милан и Ко написал(а):

МилАном Кундерой

причем мне вот привычнее кундЕрой, а он кУндера
простите за офф :D

65

Наташа&Ворга написал(а):

Максимум недели три

правда?  :love:

66

everina написал(а):

Я - бигль. Лучше верните сразу!

Супер! я бы добавила ещё: "Вам же хуже будет!"  :hobo: У нас розовое сердечко. Косточки не было, но теперь сердечко нам кажется удобнее!  :love: Гремит и мы знаем Сантину дислокацию! :D На одной стороне кличка, на др. 2 телефона. Всё-таки хочется верить в добрых людей! У нас ещё в бытность незабвенного пекинеса был случай: одна бабуля "прихватила" его пока мама рот разевала (бабуля думала, как сама  призналась, какой пёсик лапонька!). Потом сама по району бегала объявы клеила. Тихон ей всю дверь разодрал! :hobo: Финал был как в фильме "Вождь краснокожих"! :rofl:

67

"Кормить парным мясом 500 гр 2 раза в день. Гулять 6 часов в день. На десерт дорогая обувь".)))))
Просто телефон.

68

"Грызу всё!" Как вариант! :rofl:

69

Милан и Ко написал(а):

правда?

Да! И назвала малыша МилАном, потому, что он милый  :love: , но не догадалась ударение переставить.  :)

70

Милан и Ко написал(а):

у нас это скорее резкий оклик "Милан!", а не "МИИИИИИИИлан" и тем более не "МилАААААААн"

Видимо у нас собаки на разные расстояния убегают  :crazyfun:

71

Аня+Leeloo написал(а):

Видимо у нас собаки на разные расстояния убегают

Ну так у нас либо пресечь побег сразу коротким окликом, либо кричать уже бесполезно - все равно маленькая беленькая точка не услышит.  :crazyfun:

Отредактировано Милан и Ко (13.11.2008 10:59:34)

72

Айкун написал(а):

Кормить парным мясом 500 гр 2 раза в день. Гулять 6 часов в день. На десерт дорогая обувь".)))))

я думаю после такой записи соба останется "бомжом" )))

73

санта написал(а):

одна бабуля "прихватила" его пока мама рот разевала (бабуля думала, как сама  призналась, какой пёсик лапонька!

:rofl:  как бабуля подсуетилась, шустрая, однако  :D

74

Tania написал(а):

как бабуля подсуетилась, шустрая, однако

Так при этом же ещё "языками зацепились", а флегмона нашего мог унести даже паралитик. Вот только дома он ей жару дал! А бабуля шустрая , действительно, была! :crazyfun:

75

http://www.expressionsengravers.co.uk/index.asp

76

а вот еще вариант пластиковый электронный жетон

http://www.quelle-international.com/hr/ … aXN0ZXI=/#

кстати, если перелистнуть фотографию (синяя стрела под жетоном), то там фотография бигля

Отредактировано Аня+Leeloo (17.11.2008 11:59:45)