Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!


Карманный календарик 2009 - срочно всем!

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Есть такая идея... У Ботинка есть окно для 500 календарей, которые напечатают бесплатно (правда они будут матовые, но это ничего страшного)
Предлагаем победителя конкурса Биглесчастье воплотить в общем календарике. Или победителей четырех конкурсов - картинки правда маленькие будут. Но я думаю, это достойный итог для победителей конкурсов/конкурса.
Есть одно "но" - мы должны все решить очень оперативно - макет календарика нужен в течении следующей недели (максимум к четвергу-пятнице).
Ваше мнение?

2

Мы за!!!

3

Отличная идея!

4

Ну наконец-то хоть кто-то откликнулся!  :D А то все как-то притихли  :confused: Если Катя-Хэппи будет не пртив, то можно было бы еще и логотип биглефорума разместить. А вы не против чего - чтобы победитель Биглесчастья один красовался или чтобы все победители вчетвером красовались?

5

Я голосую за победителя биглесчастья ))

А логотип форума я думаю надо обязательно... )

Отредактировано botinok (07.11.2008 13:42:15)

6

В принципе, одна фотка, конечно, будет выглядеть лучше  :)

7

Мы тоже за, и голосуем за одного победителя.

Отредактировано Yummi (09.11.2008 15:19:05)

8

Мы тоже ЗА, хорошо бы с логотипом форума. :)

9

народ, а можно  для коллекции календарики попросить, если кто нибудь сделает ????  позазустаааа :blush:

10

everina написал(а):

макет календарика нужен в течении следующей недели (максимум к четвергу-пятнице).

Могу предложить помощь. Как раз есть опыт, в прошлом году делал макеты для вас-форумчан.  :yep:
Вот было здесь.

Отредактировано Demetrius (07.11.2008 20:39:10)

11

Snoopy&July написал(а):

Мы тоже ЗА, хорошо бы с логотипом форума.

будут с логотипом - катя дала добро  :cool:

olik2000 написал(а):

народ, а можно  для коллекции календарики попросить, если кто нибудь сделает ????  позазустаааа

Думаю, что это не проблема. Когда будут готовы - тогда все смогут получить себе календарики  :)

12

olik2000,
Вам дадут один календарик от нас на память. Думаю, что Вам хватит.  :rolleyes:

13

конечно за

14

Предлагается такой вариант календарика.

http://i009.radikal.ru/0811/d6/0dfef4b764d5.jpg

15

Миленько так )))

16

А глазик малышу подретушировать?

17

Мне очень понравилось!  :cool: Хочу календарик и если можно не один! :crazy:

18

Какой замечательный малыш с мамой! Мне очень нравиться! Нам тоже таких и побольше.

19

а символика биглефорума ?
и мне таких штук 10 !

20

товарищи..отпад...конечно ЗА :flag: супер календарик :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!