Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите проверенного специалиста по ОКД,ЗКС !!!


Подскажите проверенного специалиста по ОКД,ЗКС !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте форумчане! :)

     Подскажите пожалуйста хорошего специалиста.. Мой боксик растет,а специалиста никак найти не можем.время поджимает... :'(

2

Советуем:

Площадка Нордогс.

Адрес площадки:
улица Нарвская вл. 8
Телефон:
(925) 518-2928 Николай Михайлович
Mailto: soyuz@nordogs.ru

Мы были очень довольны.

3

Наш опыт - "Эксллер дог". Старший инструктор приедет, пообщается с собакой и выберет для вас наиболее подходящего тренера (так 2 года назад было, по крайней мере). Можно и в группе заниматься
http://kinologia.ru/

4

Спасибо большое!!!! :)

5

Я за Нордогс!

В нашем клубе Защитник (Норд) там занимается. Не собака - мечта. Кто на племсмотре видел - не даст соврать.

6

А есть ли кинологи "специализирующиеся" именно на биглях, ну или те которые очень хорошо знают эту породу. Хотели бы "подтянуть" наши слабые места, поработать над ошибками. Последнее время занимаемся сами, не все получается идеально.

7

VIKTORY написал(а):

А есть ли кинологи "специализирующиеся" именно на биглях

Есть, но очень не советую. Бигль способен работать, как овчарка. Честно. Да, на это уходит полтора года, но это ТАК. Просто хорошего кинолога, много свободного времени и сырку побольше. Нордогс рулит.  :flag:

Отредактировано Яшма (22.04.2009 22:58:10)

8

Яшма написал(а):

Есть, но очень не советую.

Ну, я занимаюсь исключительно биглями (за исключением своих овчарок :D )

Яшма написал(а):

Бигль способен работать, как овчарка. Честно.

Не верьте. Всю жизнь проработала с овчарками. Имею бигля, который работает по первой команде,  НО НЕ КАК ОВЧАРКА!!! Овчарок РАБОТАЮЩИХ имею с 1976 года (если считать за работу первые места в соревнованиях по ОКД, ЗКС, РС, зимнему и летнему многоборью). Биглей - с 2000. Бигль работал на таможне параллельно с моей овчаркой. Сказать могу только одно. Бигль никогда не будет работать как овчарка, но и овчарке не дано работать так как биглю. И это Вам любой здравомыслящий инструктор скажет. А, если скажет наоборот - то либо никогда с биглями не работал, либо бабла срубить хочет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите проверенного специалиста по ОКД,ЗКС !!!