Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало


Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Утром проснулся всё нормально было. Поел, побегал поиграла с ним. А потом после сна вырвало, всем, что с утра съел. На ногах еле стоит, заваливается....мордочкой трясет. Дала воды попить, он не хочет. К врачу только вечером смогу. Щенку три месяца. На выходные ездила к друзьям на дачу он там все время на улице багал игал, вс было ОК. Не знаю, что делать сейчас.

2

SparklyMoza написал(а):

мордочкой трясет

это как? с прививками всё нормально у вас? а температуру меряли? думаю доктор вам лучше подскажет, обязательно сходите к вету, а вы гуляете уже на улице? может на прогулке чего съел?

3

А нельзя бросить все - и в ветеринарку? Ну попросите кого-нибудь из друзей съездить?

4

Это может быть ОПАСНО! :canthearyou:   ( хотя если бяку на улице съел, то может прочистился.... :idea: )а всё-равно к вету надо!

5

как ваши дела??? как малыш??? к вету ходили? :flag:

6

Как здоровье малыша? Обязательно сдайте анализы. Мы на этой неделе тоже столкнулись с поносом и рвотой. Оказалось, что принесли от заводчиков коронавирусный энтерит. :angry:

7

Господи, но почему они такие болезненные, зачем все это беззащитным животным, они даже не могут сказать что именно у них болит и безмолвно мучаются

8

Подскажите, нас тоже вырвало...после еды, но тонус в порядке!!! Вчера 2 раза и сегодня 2,что это может быть нам 3 мес?

9

Кушаем мы сухой корм....+ консервы для щенков, несколько дней назад дали хрустики (она их на закуску хрумкает!) сейчас подумала, что рвет ее наверное от них(все забрала!)

Отредактировано kalinamalina (02.01.2009 14:16:44)

10

kalinamalina написал(а):

несколько дней назад дали хрустики (она их на закуску хрумкает!) сейчас подумала, что рвет ее наверное от них(все забрала!)

А не рано Вы начали малышу давать такие штучки?
Сырку или яблочка и то немного.

11

Fry написал(а):

не рано Вы начали малышу давать такие штучки?
Сырку или яблочка и то немного.

Мы уже все отобрали,больше не будем,а со скольки можно хрустики давать, а то ее на шкоды потянуло, на книжки, мебель, тапки, а хрустик даш и она от мебели отвлекается...игрушки не все любит и вообще ищет все время новое на зубок погрызть!

Отредактировано kalinamalina (02.01.2009 17:01:48)

12

Хрустики лучше вообще по минимуму давать, чтобы гастит не заработала.
А грызет, так ей положено грызть. Это же щенок. Терпите, следите, дайте ей игрушки, канатики...  ^^
Кочан капусты еще можно дать. Она оценит.  :D

Отредактировано Висалия (02.01.2009 17:37:26)

13

Висалия написал(а):

Кочан капусты еще можно дать. Она оценит.

Ух ты попробуем!

14

Рвота прошла?

kalinamalina написал(а):

ее на шкоды потянуло, на книжки, мебель, тапки, а хрустик даш и она от мебели отвлекается...

Я палки давала. Яблоневые. Грязи, конечно, много. Зато вся мебель и тапки целы :playful: Он и сейчас палочку в конце прогулки берет и домой несет. :)

15

Висалия написал(а):

Кочан капусты еще можно дать. Она оценит.  :D

Это точно! :cool: Или морковку. Моя ее обожает!

16

а заодно и нам подскажите: наш примерно 2 дня "пытался что-то отхаркать " ( незнаю как подругому объяснить :dontknow: ), потом в какой-то момент его вырвало всем, что наел за день, а на следующий стал опорожняться   по 5-6 раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O  :O  ничего в рационе не меняли, да и кол-во кормёшек в день не изменилось..............

17

LuckyBeagle написал(а):

а заодно и нам подскажите:

LuckyBeagle написал(а):

наш примерно 2 дня "пытался что-то отхаркать " ( незнаю как подругому объяснить  ), потом в какой-то момент его вырвало всем, что наел за день, а на следующий стал опорожняться   по 5-6 раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К ветеринару и чем скорей тем лучше!!!
Не понимаю одного, если у Вас самх понос, живо глотаем таблетку:confused:
Если понос и рвота у собаки - а может сеъли чё, авось рассосётся!!! :mad:
Если у меня есть какие-то ПОДОЗРЕНИЯ, по поводу здоровья пса, я несусь в первую очередь к ветеринару! :angry:

Отредактировано Fry (02.01.2009 21:56:07)

18

Нам ветеринар в достаточно жестких выражениях донес до ума, что с щенком до девяти месяцев, а то и до года в случае двухразовой рвоты и поноса надо СРОЧНО обращаться к специалистам и  бежать сдавать анализы . А по поводу желания сгрызть все, что попадается на пути, мы придумали милый выход - домашняя переработка вторсырья. давали Дею коробки обувные. За три недели сглодал пять штук, и пострадала только одна деревянная бамбушка на кровати. :)

19

Day&Nastia написал(а):

давали Дею коробки обувные.

А им разве можно картон есть?

20

Snoopy&July написал(а):

Рвота прошла?

Да!как хрустики убрали сразу прошла,но пока слежу за этим, а еще у нас если не досмотреть может свои фикалии съесть - это что такое? мы кормим как положено 4 раза в день-все по науке)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите не знаю что делать....Щенка вырвало