Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок мэра, Кубок Мира (СКОР)

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Кто участвует?
Приедем за вас болеть!  :flag:
22-23 ноября, 2008

2

мы с Ренешкой идем))) и нам страшно)))

3

Наш Семён идет на свою первую выставку!!! Роман (РКФ) пойдет поболеть за племянника. :flag:

4

Michael
а мы с вами в одной категории пойдем, как я понимаю) и у нас тоже первая выставка)))

5

мы с Чипсом тоже будем!

6

bandoza
Не бойтесь, не обидят! :D

Я тоже иду в субботу, но еще не знаю, буду ли выставлять Айлина

7

bandoza
вы готовы?

8

Tasha
да боюсь, потому что мы не готовы) я болею и работаю, к хендлеру съездили только один раз. рассчитываю на эти выходные - вдруг еще раз получится. первая выставка - а мы вообще неконтролируемые смешные девчонки)))) обе причем :jumping:

9

4uncem
мы вообще не готовы. никак. я уже даже немного паникую. просто у меня так ситуация криво сложилась.

10

bandoza
не волнуйся,детям все можно!позанимайся выходные с хендлером,спроси,что надо тебе делать.и в день по 5 минут занимайся с ней сама!

11

4uncem
спасибо за совет! теперь ищу хендлера с выездом.

12

Мы с Вовой идем, хотели и Барина попробовать, но он сказал, что если я опять надену на него "эту петлю", он меня покусает :D

13

VMF
а в гости,за компанию приедет?

14

Он постарается :flag:

15

VMF написал(а):

Он постарается

У него неотложные дела могут наметиться да?  :D

16

Ага. :D  Сегодня вечером спрошу у него, какие планы! :rofl:

17

VMF
А если на тоненьком ошейнике для начала попробовать?

18

Tasha

Пробуем потихоньку, но пока не получается. Норовистый парнишка :love: Давить не хочу. Вова как с самого начала выставки не взлюбил, так по сей день не жалует.

19

VMF написал(а):

Сегодня вечером спрошу у него, какие планы!

Предложите ему еще биглетусу в Измайлово. Мне кажется, он говорил мне, что ему очень понравилось и он не прочь был бы повторить.  :D

20

Висалия

Ну, а Вы то, почему не идете???  :flag: