Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок мэра, Кубок Мира (СКОР)

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

4uncem
:D  :D  :D
Я представила Лексуса в очках, тапочках и с бумаженцией в лапках, заучивающего кричалки! :cool:

62

Мила написал(а):

Я представила Лексуса в очках, тапочках и с бумаженцией в лапках

в свитере в кресле-качалке у камина,а рядом на коврике Чипс :glasses:

63

И пледик на коленочках. А кошки хвостами, как опахалами, вокруг машут. :jumping:

64

4uncem
да мы там вообще всем зададим жару! собаки будут кричалки кричать, а мы будем подливать! :crazyfun:

65

Сходил по просьбе одной в СКОР, благо рядом с нашим местом работы. Заодно узнавал, что выставка проводится в павильоне №3. Остатся узнать у вас, во сколько ринг биглей.  :question:
Нэя,
Вы будете там? Тогда принесу малюсенькие игрушечки для Нэпса-Афигушки. ;)

Отредактировано Demetrius (14.11.2008 19:29:03)

66

Demetrius написал(а):

Тогда принесу малюсенькие игрушечки для Нэпса-Афигушки

:jumping:  :cool:  :flag:

67

Во сколько в воскресенье?

68

Нэя

На каком своем-то

На СКОР форуме... :cool:

69

marriah21 написал(а):

На СКОР форуме...

Может уточните ссылочку? Где такой форум?

70

Висалия написал(а):

Может уточните ссылочку? Где такой форум?

Да, уж! Уточните, что же это за форум такой? %-)

71

А кто-нибудь узнавал во сколько биглиные ринги? На сайте только общая информация, а мне из Жуковского не очень хочется к 9.00 в Москву мчаться. Завтра, конечно, планирую сама позвонить в офис СКОР и все узнать, но, вдруг, меня уже опередили форумчане. :flirt:

72

Самое точное расписание будет в среду-четверг. Даже если они его завтра вывесят на сайте, то нет никакой гарантии, что чего-нибудь поменяется - так пару раз было.

Я буду оба дня - и с биглями, и с овчарками. А еще в воскресенье ради хохмы записали Бру в ринг ветеранов)))

73

Висалия

Может уточните ссылочку? Где такой форум?

Неужели, не догадываетесь или не хотите , а разве "Лесная поляна" не СКОРовский форум??? :cool:

74

marriah21 написал(а):

а разве "Лесная поляна" не СКОРовский форум???

Нет, не СКОРовский.
1. Этот форум открыт для всех желающих.
2. На форуме не только СКОРовские бигли, но есть и бигли РКФ, а так же бигли не входящие ни в РКФ, ни в СКОР.
3. Биги с "Лесной поляны", это далеко не все бигли СКОРа.
4. Называть леснополянский форум СКОРовским, настолько же правомочно, как называть Независимый Биглефорум РКФовским.
5. Называть СКОРовским, можно только тот форум, который будет находится на сайте СКОР, и официально принадлежать СКОРу.

75

Michael
:D Да! :yep:

76

Бэтмен с Холмсом записаны на оба дня 8-)
Tasha, Наташа, а почему Айлин не будет выставляться? :dontknow: Он же записан, квиточек у меня.

77

Tasha написал(а):

Michael
Да!

Michael, спасибо!!
Теперь от Вас не отстанут...  :D

78

Alexandra&twins
Думаю, все же будет! :D Не зря ж ты страдала, заполняя оценочный лист на Айлина!!! :writing:

79

Tasha написал(а):

Не зря ж ты страдала

Я вовсе не страдала, я гордилась изо всех сил!!! :D
Ужасно по всем соскучилась! Буду счастлива встретиться со всеми биглями и биглехозяевами!!!

80

Alexandra&twins, взаимно :rolleyes: