Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена собака породы Бигль (кобель).м. Марксистская, м. Таганская


найдена собака породы Бигль (кобель).м. Марксистская, м. Таганская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, 14.11.2008 года в районе ул. Станиславского, д.10 (м. Марксистская, м. Таганская) найдена собака породы Бигль (кобель).

На собаке хороший ошейник, но на бирке никаких данных нет.

Собака заходит на территорию нашего офиса уже в третий раз, хозяев найти не удалось.

Очень хочется вернуть его хозяевам или сдать в хороший приют (жаль, если пропадет такой красивый пёс)

Убедительная просьба, если вы можете помочь, позвоните по телефону: 8-903-678-52-50 R11; Ольга

Спасибо.

С форума "Пес и Кот" http://pesikot.org/forum/index.php?show … &st=40

2

позвонила девушке Ольге, биглик объявился только сегодня, видимо только что потерялся. Приютить его никто не смог. Если объявится на днях она мне позвонит с просьбой забрать.
Кто-то желает поучавствовать в его судьбе? Вероятность, что он там будет тусоваться столько дней, конечно, мала, ну , а в друг....
Клеймо смотрели только в ушах, в паху не смотрели. В ушах клейма не было.

3

Чего ж они его не поймали... Там центр, клоака, одни дороги... Пусть биглик найдется....  :'(

4

Ну там все не собачники ни разу, не поймали, а потом жалели , пошли искать, а он уже на соседней улице бегал (Николо-Ямская).
Из всех людей он только к Ольге подошел, а остальных сторонился.

5

народ я работаю не подалеку если что могу взять пса на передержку звоните как объявиться 89296170280

6

Позвоню Вам, если он все же появится, телефон записала.
Вы его там посматривайте, может промелькнет где....

Отредактировано pani (15.11.2008 13:14:17)

7

я учусь в том районе,поэтому могу в будни забрать собаку и уже отвезти на передержку кому-либо.себе оставить не могу,у меня его чих загрызет!т 89261091253

8

:((  потеряшка

Отредактировано Katu (17.11.2008 12:14:33)

9

ну что там с щеночком?

10

Мне никто не перезвонил по поводу него, стало быть 2 варианта или подобрал кто или вернулся к хозяевам.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найдена собака породы Бигль (кобель).м. Марксистская, м. Таганская