Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Бельгийская охотничья собака.Может кто подскажет мне, безграмотной?


Бельгийская охотничья собака.Может кто подскажет мне, безграмотной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ХТО ЭТО?
Наткнулась на такой вот перл:
http://moscow.olx.ru/iid-11828402
продам щенков охотничьей собаки — Москва

    * Город/Регион: Москва, Москва, Россия
    * Дата: Июль 10
    * Цена: 12000 руб.

Продам щенков охотничьей собаки.Отец-бельгийская охотничья собака,мать-охотничья такса,длинношерстная, среднего размера.Осталось две девочки.Возраст пять недель,окрас: первая-черная с рыжими подпалинами.Вторая-окрас пепельно-бежевый с черной мордочкой,цвет глаз-темно-серый(у обеих).Очень умные.Черная-очень активная,вторая-очень ласковая.Вырастут,будут среднего размера.Хорошие охранники для дома.Преданность-одна из лучших черт их характера.


Потом таки задалась вопросом - что за порода такая загадоШная, настолько ценная, что дворники от длинношерстных такс продаются ДОРОЖе, чем породные длинношерстные таксы (в среднем)

Пошла искать. Нашла вот это:
http://baraholka.com.ru/bulls/316219.htm?sess=vMZWKFEBrf6XaBdkjuBYz35sxEr8avyA
Продам щенков охотничьей собаки.Отец и мать-бельгийские охотничьи собаки, среднего размера.Возраст-1,5 мес. ,окрас: первая-черная с рыжими подпалинами,пушистая,но не длинношерстная,кудрявая.Вторая-окрас пепельно-бежевый с черной мордочкой,пушистая,цвет глаз-темно-серый(у обеих).Очень умные.Черная-очень активная,вторая-очень ласковая.Вырастут,будут среднего размера.Хорошие охранники для дома.Преданность-одна из лучших черт их характера.

Цена: 6 000 руб.

Контактная информация:
оксана89055702857

Судя по датам публикации, метаморфозы потрясающие были с этими щенками.
10 июля они еще были метисами длинношерстной таксы и этих прекрасных собак, а уже 16 они резко поменяли не только внешность но и маму:)
И почему-то вдвое подешевели:)
И кто же они - беьгийские охотничьи собаки с серыми глазами? Может видел кто, охотники?:)
http://images02.olx.com/ui/1/86/02/11828402_1.jpg

2

Наташ, когда мою старую собачку-дворняжечку надо было провозить в самолете и в мед.справке просто необходимо было указывать породу, мы смеха ради вписали "альпийкую овчарку", т.к. по облику наша соба слегка напоминала овчарку, присыпанную снегом. Прошло на ура! Многие удивлялись новой породе и спрашивали откуда мы такую редкую собаку взяли. Может эти чудо-метисы из этой же оперы? :crazy:

3

Kat&Raina

+1

4

Nani написал(а):

Судя по датам публикации, метаморфозы потрясающие были с этими щенками.

Не устаю удивляться насколько всесилен потребительский спрос, мало того что он влияет на ценообразование ( в принципе это не удивительно) , но порой совершает истинные чудеса, которые даже не под силу всевышнему. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Бельгийская охотничья собака.Может кто подскажет мне, безграмотной?